Старая версия сайта
«Горячая линия» администрации:
+7 (495) 408-00-36

РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ от 03.03.2017г. № 20-ра


Об утверждении графика приема граждан
должностными лицами администрации
города Долгопрудного на 2017 год

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 02.05.2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Законом Московской области от 05.10.2006 г. №164/2006-ОЗ «О рассмотрении обращений граждан»,   на основании Устава   городского округа Долгопрудный Московской области

1. Утвердить прилагаемый график приема граждан должностными лицами администрации города Долгопрудного на 2017 год.
2. Распоряжение администрации от 30.12.2016г. № 202-РА «Об утверждении графика приема граждан должностными лицами администрации города Долгопрудного на 2017 год» считать утратившим силу.

3. МАУ «Медиацентр «Долгопрудный» (Калашникова И.А.) опубликовать настоящее распоряжение в официальном печатном средстве массовой информации городского округа Долгопрудный Московской области и разместить на официальном сайте администрации города Долгопрудного.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Руководитель администрации                                     А.Д. Кочетинина

Утвержден
распоряжением администрации
города Долгопрудного
Московской области
от 03.03.2017г.№ 20-РА
                                   

График приема граждан должностными лицами

администрации города Долгопрудного на 2017 год

ФИО

Должность

Время приема

Место приема, примечание

1.

Кочетинина Александра Дмитриевна

Руководитель администрации

Каждая

2-ая и 4-ая среда месяца

с 10.00 до 13.00

Администрация

г. Долгопрудного,

каб. 211, предварительная запись по тел. (495) 408-45-22

ЗАМЕСТИТЕЛИ РУКОВОДИТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ

2.

Моргун

Александр Григорьевич

Первый заместитель руководителя администрации

Каждая

2-ая среда месяца

с 15.00 до 17.00

Администрация

г. Долгопрудного,

каб. 113, предварительная запись по тел. (495) 576-95-86

3.

Герасимов

Алексей Александрович

Заместитель руководителя администрации

Каждая

1-я и 3-я среда месяца

с 15.00 до 18.00

Администрация

г. Долгопрудного, каб.112, предварительная запись по тел. (495) 576-95-86

4.

Долотов

Матвей Владимирович

Заместитель руководителя администрации

Каждая

4-ая среда месяца

с 10.00 до 13.00

Администрация

г. Долгопрудного, каб.103, предварительная запись по тел. (495) 408-30-27

5.

Подлузская Юлия Александровна

Заместитель руководителя администрации

Каждый

1-й и 3-й понедельник месяца

с 10.00 до 13.00

Администрация

г. Долгопрудного,

каб. 203, предварительная запись по тел. (495) 576-51-36

6.

Шабашов

Сергей

Анатольевич

Заместитель руководителя администрации

Каждая

1-я и 3-я среда месяца

с 10.00 до 13.00

Администрация

г. Долгопрудного,

каб. 103, предварительная запись по тел. (495) 408-05-18,

            (495) 408-00-11

НАЧАЛЬНИКИ УПРАВЛЕНИЙ

7.

Громова Лия Зурабовна

Начальник Нормативно-правового управления

Каждая

1-ая и 4-ая пятница месяца

с 9.00 до 13.00

Юридическая консультация для социально незащищенных слоев населения ведется специалистами Нормативно-правового управления

Администрация г.Долгопрудного, каб. 103,

тел. (495) 408-64-44

8.

Добрук

Ирина Владимировна

Начальник Управления образования Администрации

г. Долгопрудного

Каждый понедельник месяца

с 14.00 до 18.00

Управление образования Администрации г. Долгопрудного,

ул. Первомайская, д. 21,

каб. 1,

предварительная запись по тел. (495) 408-82-24

9.

Дунаева

Лидия

Анатольевна

Начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства

Каждый

1-й и 3-й четверг месяца

с 16.00 до 18.00

Администрация

г. Долгопрудного,

каб. 303, предварительная запись по тел. (495) 576-21-72

10.

Климова Христина Владимировна

Начальник Управления имущественных отношений

Каждая вторая среда месяца

с 15.00 до 18.00

Управление имущественных отношений, ул. Циолковского, д.24,

каб. 213,

предварительная запись

по тел. (495) 576-51-77

11.

Сатина Марина Николаевна

Начальник Управления культуры, физической культуры спорта, туризма и молодежной политики

Каждый понедельник месяца

с 14.00 до 16.00

Управление культуры, физической культуры спорта, туризма и молодежной политики администрации города Долгопрудного

ул. Первомайская, д. 21,

каб.1,

предварительная запись по тел. (495) 408-74-33

12.

Точёнов

Юрий

Алексеевич

Начальник Управления по строительству, благоустройству, транспорту, архитектуре и земельным вопросам

Каждый

вторник месяца

с 10.00 до 12.00

Администрация

г. Долгопрудного, каб.111,

предварительная запись по тел. (495) 576-95-86

13.

Шаврова

Наталья

Алексеевна

Начальник Административной службы

Каждая

пятница месяца

с 10.00 до 13.00

Администрация

г. Долгопрудного, каб.103,

предварительная запись по тел. (495) 576-45-88

НАЧАЛЬНИКИ ОТДЕЛОВ

14.

Абызова

Светлана Александровна

Начальник отдела земельных отношений

Каждый

четверг месяца

с 9.30 до 12.30

Администрация

г. Долгопрудного, каб.107,

тел. (495) 576-51-27

15.

Баранова Людмила Юрьевна

Начальник отдела

по работе в микрорайонах Шереметьевский, Хлебниково, Павельцево

Каждый понедельник месяца

с 14.00 до 18.00

Отдел по работе в микрорайонах Шереметьевский, Хлебниково, Павельцево,

ул. Центральная, д.10,

тел. (495) 576-90-11

16.

Выборнова

Регина

Гагиковна

Начальник архивного отдела

Каждые понедельник и четверг

с 9.30 до 13.00

и с 14.00 до 17.00

Архивный отдел

ул. Дирижабельная, д.13,

тел. (495) 408-70-18

17.

Зайцев

Александр Эргардович

Начальник отдела транспорта, связи и дорожного хозяйства

Каждый понедельник

с 9.30 до 13.00

Администрация

г. Долгопрудного, каб.111,

тел. (495) 576-74-09

18.

Костина

Валентина Алексеевна

Начальник отдела субсидий

Каждые понедельник, среда, четверг месяца

с 8.00 до 12.00

и с 13.00 до 16.00

Отдел субсидий

ул. Циолковского, д.6

тел. (495) 408-85-11

19.

Косточенкова Ирина Сергеевна

Начальник отдела благоустройства

Каждый понедельник

с 9.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30,

четверг

с 9.30 до 13.00

Администрация

г. Долгопрудного, каб.106,

тел. (495) 408-82-55

20.

Матросова Татьяна Николаевна

Начальник отдела охраны окружающей среды

Каждый

1-й и 3-й четверг

месяца

с 16.00 до 18.00

Администрация

г. Долгопрудного, каб. 301, предварительная запись по тел. (495) 576-21-72

21.

Носова Любовь Михайловна

Начальник отдела социальной поддержки и здравоохранения

Каждый

2-й и 4-й понедельник месяца

с 10.00 до 13.00

Администрация

г. Долгопрудного, каб.102,

тел. (495) 576-51-36

22.

Пархоменко

Инна

Павловна

Начальник отдела по делам несовершеннолетних

Ежедневно

с 9.00 до 13.00

и с 14.00 до 18.00

(кроме среды с 14.00 до 18.00)

Отдел по делам несовершеннолетних

ул. Первомайская, д.21

тел. (495) 576-47-88

23.

Тюрин Игорь Михайлович

Начальник отдела развития предпринимательства и потребительского рынка

Каждый понедельник

с 9.30 до 13.00

Администрация

г. Долгопрудного, каб.105,

тел. (495) 408-05-18

24.

Уразова Светлана Александровна

Начальник отдела развития жилищно-коммунального хозяйства

Каждый

1-й и 3-й четверг

месяца

с 16.00 до 18.00

Администрация

г. Долгопрудного, каб. 302, предварительная запись по тел. (495) 576-21-72

25.

Фурсова Маргарита Алексеевна

Начальник отдела тарифов, мониторинга и координации программ ЖКХ

Каждый

1-й и 3-й четверг месяца

с 16.00 до 18.00

Администрация

г. Долгопрудного, каб. 301, предварительная запись по тел. (495) 576-21-72

26.

Шидакова Виктория Валериановна

Начальник отдела строительства и архитектуры

Каждый понедельник

с 9.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30, четверг

с 9.30 до 13.00

Администрация

г. Долгопрудного, каб.111,

тел. (495) 576-53-27

 

?>