Старая версия сайта
«Горячая линия» администрации:
+7 (495) 408-00-36

Перечень категорий граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь 

ГРАФИК

ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ГЛАВОЙ ГОРОДА

на 1-е полугодие 2016 года

(4-й понедельник каждого месяца)

 

 

Уважаемые долгопрудненцы!
6 апреля с 16.00 до 18.00
в отделе Муниципального фонда поддержки предпринимательства и инновационной деятельности г. Долгопрудного,
Бизнес-инкубаторе
(ул. Заводская, д.7)
состоится выездной прием граждан по личным вопросам.
Прием будут проводить:
Шабашов Сергей Анатольевич – заместитель руководителя администрации
Точёнов Юрий Алексеевич – начальник управления по строительству, благоустройству, транспорту, архитектуре и земельным вопросам
Фурсова Маргарита Алексеевна – начальник отдела тарифов, мониторинга и координации программ ЖКХ
Крылов Василий Владимирович - депутат Совета депутатов г. Долгопрудного.

 

 

График приема граждан должностными лицами
администрации города Долгопрудного на 2016 год


ФИО

Должность

Время приема

Место приема, примечания

1. 

Кочетинина Александра Дмитриевна

Руководитель администрации

Каждая

2-ая и 4-ая среда месяца

с 10.00 до 13.00

 

Администрация

г. Долгопрудного, каб. 211, предварительная запись по тел. (495) 408-45-22

 

ЗАМЕСТИТЕЛИ РУКОВОДИТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ

2.

Моргун

Александр Григорьевич

Первый заместитель руководителя администрации

Каждая

2-ая среда месяца

с 15.00 до 17.00

Администрация

г. Долгопрудного, каб. 113, предварительная запись по

тел. (495) 576-95-86

 

 

3.

Герасимов

Алексей Александрович

Заместитель руководителя администрации

Каждая

1-я и 3-я среда месяца

с 15.00 до 18.00

Администрация

г. Долгопрудного, каб.112, предварительная запись по

тел. (495) 576-95-86

 

 

4.

Долотов

Матвей Владимирович

Заместитель руководителя администрации

Каждая

 4-ая среда месяца

с 10.00 до 13.00

Администрация

г. Долгопрудного, каб.207, предварительная запись по тел. (495) 408-30-27

 

 

5.

Подлузская

Юлия Александровна

Заместитель руководителя администрации

Каждая

1-я и 3-я среда месяца

с 10.00 до 13.00

Администрация

г. Долгопрудного, каб. 203, предварительная запись по

тел. (495) 408-74-17

 

 

6.

Шабашов

Сергей

Анатольевич

Заместитель руководителя администрации-начальник Управления

Каждая

1-я и 3-я среда месяца

с 10.00 до 13.00

Администрация

г. Долгопрудного, каб. 306, предварительная запись по

тел. (495) 408-05-18,

(495) 408-00-11

 

         

ФИО

Должность

Время приема

Место приема, примечания

НАЧАЛЬНИКИ КОМИТЕТОВ И УПРАВЛЕНИЙ

8.

Ратченко

Жанна Николаевна

Начальник управления имущественных отношений

Каждая

2-я среда месяца

с 15.00 до 18.00

Управление имущественных отношений администрации г.Долгопрудный,

ул. Циолковского, д.24,

каб. 208, предварительная запись с 09.00 до 13.00

по тел. (495) 576-51-77,

(495) 408-17-68

 

9.

Баранова

Людмила

Юрьевна

Начальник

отдела администрации

г. Долгопрудного по работе в микрорайонах Шереметьевский, Хлебниково, Павельцево

Каждый понедельник месяца

с 14.00 до 18.00

Управление администрации г.Долгопрудного по работе в микрорайонах Шереметьевский, Хлебниково, Павельцево,

ул. Центральная, д.10,

тел. (495) 576-90-11

10.

Добрук

Ирина Владимировна

Начальник Управления образования Администрации

г. Долгопрудного

Каждый понедельник месяца

с 14.00 до 18.00

Управление образования, Администрации г.Долгопрудного,

ул. Первомайская, д. 21,

каб. 1,

предварительная запись по

тел. (495) 408-82-24

 

11.

Громова

Лия Зурабовна

Начальник Нормативно-правового управления

Каждая

пятница месяца

с 9.00 до 13.00

Юридическая консультация для социально незащищенных слоев населения ведется специалистами Нормативно-правового управления

Администрация г.Долгопрудного, каб. 103,

тел. (495) 408-64-44

 

12.

Точёнов

Юрий

Алексеевич

Начальник Управления

по строительству, благоустройству, транспорту и связи

Каждый

вторник месяца

с 10.00 до 12.00

Администрация

г. Долгопрудного,

каб.106,

предварительная запись по тел. (495) 408-82-55

 

 

13.

Сатина

Марина

Николаевна

Начальник Управления культуры, физической культуры спорта, туризма и молодежной политики администрации города Долгопрудного

Каждый понедельник с 14.00 до 16.00

Управление культуры, физической культуры спорта, туризма и молодежной политики администрации города Долгопрудного

ул. Первомайская, д. 21,

каб.1,

предварительная запись по тел. (495) 408-74-33

 

14.

Дунаева

Лидия

Анатольевна

Начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства

 

Каждый

1-й и 3-й четверг

месяца

с 16.00 до 18.00

Администрация

г. Долгопрудного,

каб. 303, предварительная запись по

тел. (495) 576-21-72

 

ФИО

Должность

Время приема

Место приема, примечания

НАЧАЛЬНИКИ ОТДЕЛОВ

15.

Абызова

Светлана Александровна

Начальник отдела земельных отношений (Управление по строительству, транспорту, благоустройству и связи)

Каждый

четверг месяца

с 9.30 до 12.30

Управление по строительству транспорту, благоустройству и связи алминистрации г.Долгопрудный, ул. Циолковского, д.24, каб. 204, предварительная запись в каб.203, каб.204 или по тел.

(495) 408-12-54

16.

Дробышева Валентина Васильевна

Начальник отдела муниципального жилья

(Управление имущественных отношений)

Каждый

вторник месяца

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 18.00

Управление имущественных отношений администрации г.Долгопрудный,

ул. Циолковского д.24, каб. 206 тел.(495) 408-69-08.

По вопросам приватизации жилья предварительная запись в каб.207 или по тел.

(495) 576-63-62

17.

Герасимова

Ирина

Ивановна

Начальник отдела развития потребительского рынка

(Управление экономики)

Каждый понедельник

с 9.30 до 13.00

Администрация

г. Долгопрудного,

каб.105,

тел. (495) 408-05-18

18.

Шидакова

Виктория

 

Начальник отдела по вопросам строительства

(Управление

по строительству, благоустройству, транспорту и связи)

Каждый понедельник

с 9.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30, четверг

с 09.30 до 13.00

Администрация

г. Долгопрудного,

каб.107,

тел. (495) 576-74-09

19.

Зайцев

Александр Эргардович

 

Начальник отдела транспорта и связи

(Управление

по строительству, благоустройству, транспорту и связи)

Каждый понедельник

с 9.30 до 13.00

 

 

Администрация

г. Долгопрудного,

каб.111,

тел. (495) 576-53-27

20.

Цепляева Маргарита Алексеевна

 

Начальник финансово-экономического отдела

(Управление жилищно-коммунального хозяйства)

Каждый

2-й и 4-й

четверг месяца

с 16.00 до 18.00

Администрация

г. Долгопрудного,

 каб.301,

тел. (495) 576-21-72

 

21.

Матросова

Татьяна

Николаевна

 

Начальник отдела охраны окружающей среды

(Управление жилищно-коммунального хозяйства)

Каждый

2-й и 4-й

четверг месяца

с 16.00 до 18.00

Администрация

г. Долгопрудного,

 каб.301,

тел. (495) 408-86-59

 

22.

Уразова

Светлана Александровна

 

 

Начальник отдела перспективного развития и реформирования ЖКХ

(Управление жилищно-коммунального хозяйства)

Каждый

2-й и 4-й

четверг месяца

с 16.00 до 18.00

Администрация

г. Долгопрудного,

 каб. 302,

тел. (495) 408-71-71

23.

Выборнова

Регина

Гагиковна

Начальник

архивного отдела

Каждые понедельник и четверг с 9.30 до 13.00

и с 14.00 до 17.00

Архивный отдел

ул. Дирижабельная, д.13,

тел. (495) 408-70-18

24.

Костина

Валентина Алексеевна

Начальник отдела субсидий и адресной помощи

Каждые понедельник, среда, четверг

с 9.00 до 12.00

и с 14.00 до 16.00

Отдел субсидий и

адресной помощи

ул. Циолковского, д.6

тел. (495) 408-85-11

25.

Пархоменко

Инна

Павловна

Начальник отдела по делам несовершеннолетних

Ежедневно

с 9.00 до 13.00

и с 14.00 до 18.00

(кроме среды с 14.00 до 18.00)

Отдел по делам несовершеннолетних

ул. Первомайская, д.21

тел. (495) 576-47-88