Старая версия сайта
«Горячая линия» администрации:
+7 (495) 408-00-36

Постановение Главы города №60-ПГ от 30.03.2015г

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ДОЛГОПРУДНЫЙ

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА ГОРОДА

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 60 - ПГ от 30.03.2015 г.  

 

Об утверждении списка стипендиатов

главы города Долгопрудного на 2015 год,

проявивших выдающиеся способности

в области образования, искусства и спорта

 

В соответствии  с  Федеральным  законом  от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 29.12.2012 года № 273-ФЗ «Об образовании  в Российской Федерации»,  постановлением  администрации города  Долгопрудного от 25.09.2013 года № 823-ПА/н «Об утверждении муниципальной программы городского  округа  Долгопрудный «Образование Долгопрудного  на  2014-2018 годы», постановлением главы города Долгопрудного от 18.03.2015 года № 39-ПГ «Об утверждении  Положения  об  именных  стипендиях  главы  города Долгопрудного для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области  образования, искусства и спорта», на основании Устава городского округа Долгопрудный Московской области и в целях поддержки одарённых детей

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Утвердить прилагаемый список стипендиатов главы города Долгопрудного на 2015 год, проявивших выдающиеся способности в области образования, искусства и спорта.

2. Опубликовать настоящее постановление с приложением на официальном сайте администрации города Долгопрудного и разместить его на официальном сайте администрации города Долгопрудного.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава города                                                                                    О.И. Троицкий

 

Утвержден

постановлением главы

города Долгопрудного

от 30.03.2015 г. № 60-пг

 

 

С п и с о к

стипендиатов главы города Долгопрудного на 2015 год, проявивших выдающиеся способности в области образования, искусства и спорта

 

 

1.  Ключникова Екатерина Денисовна, ученица 8 класса АОУ школы №1, призер городских олимпиад по русскому языку, биологии, технологии, победитель соревнований по парусному спорту «Кубок Федерации 2014».

2. Зокиров Тургунбой Зокирович, ученик 10 класса МБОУ школы №3, призер городских олимпиад по истории, духовному краеведению, праву, биологии.

3. Садыкова Владислава Алексеевна, воспитанница МБОУДОД Центра творчества, ученица 9 класса МБОУ школы №3, победитель городского конкурса фоторабот, городского конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества.

4. Савкин Семен Дмитриевич, ученик 6 класса АОУ лицея №5, победитель городских олимпиад по математике и физике, призер городской олимпиады по информатике.

5. Мисник Андрей Сергеевич, ученик 6 класса АОУ лицея №5, победитель городских олимпиад по математике и физике.

6. Косенко Юрий Михайлович, ученик 7 класса АОУ лицея №5, победитель городских олимпиад по физике и биологии, призер городской олимпиады по математике.

7. Носов Николай Сергеевич, ученик 11 класса АОУ лицея №5, победитель городских олимпиад по физике и английскому языку, призер городской олимпиады по математике.

8. Белов Максим Михайлович, ученик 8 класса АОУ лицея №5, победитель городской олимпиады по географии, призер городских олимпиад по математике и физике.

9. Абузяров Владислав Юрьевич, ученик 10 класса АОУ лицея №5, победитель городской олимпиады по праву, призер городских олимпиад по избирательному праву и математике.

10. Чернявская Ольга Андреевна, ученица 8 класса АОУ школы №6, победитель городской олимпиады по русскому языку, призер городской олимпиады по биологии.

 11. Кашина Мария Алексеевна, воспитанница МБОУДОД Центра творчества, ученица 4 класса АОУ школы №9, победитель городского конкурса «Весенняя капель», призер Всероссийского конкурса «Волшебные краски детства».

12. Ковтунов Павел Игоревич, ученик 11 класса АОУ школы №10, победитель городской олимпиады по праву, призер городских олимпиад по обществознанию и географии.

13. Сысоева Полина Алексеевна, ученица 9 класса АОУ гимназии №12, победитель городских олимпиад по МХК, обществознанию, английскому языку, призер городских олимпиад по русскому языку, истории, немецкому языку, литературе и праву.

14. Величко Дарья Олеговна, ученица 9 класса АОУ гимназии №12, победитель городских олимпиад по биологии, призер городских олимпиад по русскому языку и химии.

15. Дикова Анна Дмитриевна, ученица 9 класса АОУ гимназии №12, победитель городской олимпиады по немецкому языку, призер городских олимпиад по русскому языку, МХК, обществознанию и английскому языку.

16. Аникин Павел Владиславович, ученик 10 класса АОУ гимназии №12, победитель городских олимпиад по МХК и истории.

17. Бушмин Роман Игоревич, ученик 10 класса АОУ гимназии №12, победитель городской олимпиады по избирательному праву, призер городских олимпиад по МХК, обществознанию, немецкому языку и английскому языку.

18. Авагян Александр Рафикович, ученик 11 класса АОУ гимназии №12, победитель городской олимпиады по обществознанию, призер городских олимпиад по немецкому языку и английскому языку.

19. Крылов Федор Васильевич, воспитанник ДЮСШ, ученик 8 класса АОУ гимназии №12, победитель первенства Московской области по регби 2014г., лучший игрок команды «Долгопрудненские соколы» в сезоне 2014 года

20. Уренев Леонид Антонович, воспитанник ДШТИ «Семь Я», ученик 6 класса АОУ гимназии №12, лауреат конкурса детских театральных коллективов «Юные таланты Московии», призер городского конкурса чтецов «Чудо живого слова».

21. Иванов Егор Валерьевич, воспитанник ДЮСШ, ученик 10 класса АОУ гимназии №13, победитель первенства ДЮСШ, открытого турнира по плаванию на кубок президента Федерации плавания.

22. Аверьянова Екатерина Евгеньевна, ученица 9 класса АОУ СОШ №14, призер городских олимпиад по русскому языку, обществознанию, биологии, химии, географии, праву.

?>