Старая версия сайта
«Горячая линия» администрации:
+7 (495) 408-00-36

Распоряжение Администрации города №34-РА от 05.03.2015г

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ДОЛГОПРУДНЫЙ

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА

 РАСПОРЯЖЕНИЕ

№ 34 - РА от 05.03.2015 г.

 

О внесении изменений
в распоряжение администрации
от 25.12.2014г. №238-РА

 

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 02.05.2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Законом Московской области от 05.10.2006 г. №164/2006-ОЗ «О рассмотрении обращений граждан», на основании Устава    городского округа Долгопрудный Московской области, в связи с изменением структуры администрации

1. Внести изменение в распоряжение от 25.12.2014 № 238-РА «Об утверждении графика приема граждан должностными лицами администрации города Долгопрудного на 2015 год», утвердив График приема граждан должностными лицами администрации города Долгопрудного на 2015 год в новой редакции согласно приложению, к настоящему распоряжению.

 2. Отделу муниципальной службы и документооборота (Лупанова Г.В.) обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте администрации города Долгопрудного и опубликование в официальном печатном средстве массовой информации города Долгопрудного.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

Руководитель администрации                                      А.Д. Кочетинина

 

 

Утвержден

распоряжением администрации города

№ 34 - РА от 05.03.2015 г.

 График приема граждан должностными лицами

администрации города Долгопрудного на 2015 год

ФИО

Должность

Время приема

Место приема, примечания

1. 

Кочетинина Александра Дмитриевна

Руководитель администрации

Каждая

2-ая и 4-ая среда месяца

с 10.00 до 13.00

 

Администрация

г. Долгопрудного, каб. 211, предварительная запись по тел. (495) 408-45-22

 

 

ЗАМЕСТИТЕЛИ РУКОВОДИТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ

 

2.

Моргун

Александр Григорьевич

Первый заместитель руководителя администрации

Каждая

2-ая среда месяца

с 15.00 до 17.00

Администрация

г. Долгопрудного, каб. 113, предварительная запись по

тел. (495) 576-95-86

 

 

3.

Герасимов

Алексей Александрович

Заместитель руководителя администрации

Каждая

1-я и 3-я среда месяца

с 15.00 до 18.00

Администрация

г. Долгопрудного, каб.112, предварительная запись по

тел. (495) 576-95-86

 

 

4.

Долотов

Матвей Владимирович

Заместитель руководителя администрации

Каждая

 4-ая среда месяца

с 10.00 до 13.00

Администрация

г. Долгопрудного, каб.207, предварительная запись по тел. (495) 408-30-27

 

 

5.

Курятникова

Жанна

Викторовна

Заместитель руководителя администрации

Каждая

1-я и 3-я среда месяца

с 10.00 до 13.00

Администрация

г. Долгопрудного, каб. 203, предварительная запись по

тел. (495) 408-74-17

 

 

6.

Шабашов

Сергей

Анатольевич

Заместитель руководителя администрации-начальник Управления

Каждая

1-я и 3-я среда месяца

с 10.00 до 13.00

Администрация

г. Долгопрудного, каб. 306, предварительная запись по

тел. (495) 408-05-18,

(495) 408-00-11

 

7.

Агеев

Владимир Николаевич

Заместитель руководителя администрации-начальник Управления

 

 

Каждый

1-й и 3-й понедельник месяца

с 12.00 до 13.00

Администрация

г. Долгопрудного, каб. 208, предварительная запись по

тел. (495) 576-53-88

 

 

ФИО

Должность

Время приема

Место приема, примечания

НАЧАЛЬНИКИ КОМИТЕТОВ И УПРАВЛЕНИЙ

8.

Дуброва

Наталья

Валерьевна

И.о. председателя Комитета по управлению имуществом

г. Долгопрудный

Каждая

2-я среда месяца

с 15.00 до 18.00

Комитет по управлению имуществом г.Долгопрудный,

ул. Циолковского, д.24,

каб. 208, предварительная запись с 09.00 до 13.00

по тел. (495) 576-51-77,

(495) 408-17-68

 

9.

Баранова

Людмила

Юрьевна

Начальник

Управления администрации

г. Долгопрудного по работе в микрорайонах Шереметьевский, Хлебниково, Павельцево

Каждый понедельник месяца

с 14.00 до 18.00

Управление администрации г.Долгопрудного по работе в микрорайонах Шереметьевский, Хлебниково, Павельцево,

ул. Центральная, д.10,

тел. (495) 576-90-11

10.

Добрук

Ирина Владимировна

Начальник Управления образования Администрации

г. Долгопрудного

Каждый понедельник месяца

с 14.00 до 18.00

Управление образования, Администрации г.Долгопрудного,

ул. Первомайская, д. 21,

каб. 1,

предварительная запись по

тел. (495) 408-82-24

 

11.

Подлузская

Юлия Александровна

Начальник Нормативно-правового управления

Каждая

пятница месяца

с 9.00 до 13.00

Юридическая консультация для социально незащищенных слоев населения ведется специалистами Нормативно-правового управления

Администрация г.Долгопрудного, каб. 103,

тел. (495) 408-64-44

 

12.

Точёнов

Юрий

Алексеевич

Начальник Управления архитектуры и градостроительства

Каждый

вторник месяца

с 10.00 до 12.00

Администрация

г. Долгопрудного,

каб.112,

предварительная запись по тел. (495) 576-95-86

 

 

13.

Сатина

Марина

Николаевна

Начальник Управления культуры, физической культуры спорта, туризма и молодежной политики администрации города Долгопрудного

Каждый понедельник с 14.00 до 16.00

Управление культуры, физической культуры спорта, туризма и молодежной политики администрации города Долгопрудного

ул. Первомайская, д. 21,

каб.1,

предварительная запись по тел. (495) 408-74-33

 

14.

Дунаева

Лидия

Анатольевна

Начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства

 

Каждый

1-й и 3-й четверг

месяца

с 16.00 до 18.00

Администрация

г. Долгопрудного,

каб. 303, предварительная запись по

тел. (495) 576-21-72

 

ФИО

Должность

Время приема

Место приема, примечания

НАЧАЛЬНИКИ ОТДЕЛОВ

15.

Абызова

Светлана Александровна

Начальник земельного отдела (Комитет по управлению имуществом г. Долгопрудный)

 

Каждый

четверг месяца

с 9.30 до 12.30

Комитет по управлению имуществом г.Долгопрудный, ул. Циолковского, д.24, каб. 204, предварительная запись в каб.203, каб.204 или по тел.

(495) 408-12-54

16.

Дробышева Валентина Васильевна

Начальник отдела муниципального жилья

(Комитет по управлению имуществом г.Долгопрудный)

Каждый

вторник месяца

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 18.00

Комитет по управлению имуществом г.Долгопрудный, ул. Циолковского д.24, каб. 206 тел.(495) 408-69-08.

По вопросам приватизации жилья предварительная запись в каб.207 или по тел.

(495) 576-63-62

 

17.

Герасимова

Ирина

Ивановна

Начальник отдела развития потребительского рынка

Каждый понедельник

с 9.30 до 13.00

Администрация

г. Долгопрудного,

каб.105,

тел. (495) 408-05-18

18.

Ламека

Татьяна

Михайловна

Начальник отдела архитектуры

Каждый понедельник

с 9.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30, четверг

с 09.30 до 13.00

Администрация

г. Долгопрудного,

каб.107,

тел. (495) 576-74-09

19.

Байкова

Маргарита Леонидовна

Начальник отдела

по вопросам строительства

Каждый понедельник

с 9.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30,

четверг

с 9.30 до 13.00

Администрация

г. Долгопрудного,

 каб.107,

тел. (495) 576-51-27

20.

Зайцев

Александр Эргардович

 

Начальник отдела благоустройства

Каждый понедельник

с 9.30 до 13.00

 

 

Администрация

г. Долгопрудного,

каб.111,

тел. (495) 576-53-27

21.

Выборнова

Регина

Гагиковна

Начальник

архивного отдела

Каждые понедельник и четверг с 9.30 до 13.00

и с 14.00 до 17.00

Архивный отдел

 

ул. Дирижабельная, д.13,

тел. (495) 408-70-18

22.

Костина

Валентина Алексеевна

Начальник отдела субсидий и адресной помощи

Каждые понедельник, среда, четверг

с 9.00 до 12.00

и с 14.00 до 16.00

Отдел субсидий и

адресной помощи

 

ул. Циолковского, д.6

тел. (495) 408-85-11

23.

Пархоменко

Инна

Павловна

Начальник отдела по делам несовершеннолетних

Ежедневно

с 9.00 до 13.00

и с 14.00 до 18.00

(кроме среды с 14.00 до 18.00)

Отдел по делам несовершеннолетних

 

ул. Первомайская, д.21

тел. (495) 576-47-88

?>