Старая версия сайта
«Горячая линия» администрации:
+7 (495) 408-00-36

Распоряжение Главы города №127-РГ от 31.12.2015г

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ДОЛГОПРУДНЫЙ

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА ГОРОДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

№ 127 - РГ от 31.12.2015 г.  

 

Об утверждении графика проведения

выездных приемов граждан

на 1-е полугодие 2016 года

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 02.05.2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Законом Московской области от 05.10.2006 г. №164/2006-ОЗ «О рассмотрении обращений граждан», на основании Устава городского округа Долгопрудный Московской области, в целях организации приема граждан на территории города Долгопрудного

1. Утвердить прилагаемый график проведения выездных приемов граждан на 1-е полугодие 2016 года.  

2. Администрации города Долгопрудного (Кочетинина А.Д.) обеспечить размещение настоящего распоряжения с приложением на официальном сайте администрации г. Долгопрудного и опубликование в официальном печатном средстве массовой информации города Долгопрудного.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Кочетинину А.Д. – руководителя администрации города Долгопрудного Московской области.

 

Глава города                                                                                       О.И. Троицкий

 

УТВЕРЖДЕН

распоряжением главы города

от 31.12.2015 г. № 127-РГ

 

ГРАФИК

проведения выездных приемов граждан

на 1-е полугодие 2016 года

 

Дата приема

Время приема

Место приема

ФИО должностных лиц,

ответственных за проведение приема

20 января

16.00-18.00

Гарнизонный офицерский клуб

 ул. Восточная, 29

 

Радченко Ж.Н. (по согласованию)

Дунаева Л.А. (по согласованию)

Зайцев А.Э. (по согласованию)

Сакович А.С. (по согласованию)

03 февраля

16.00 - 18.00

ООО «Спецмонтаж»

мкр. Хлебниково,

ул. Станционная, д.11

 

Моргун А.Г. (по согласованию)

Точёнов Ю.А. (по согласованию)

Громова Л.З. (по согласованию)

Копанец А.В. (по согласованию)

13 февраля

16.00 - 18.00

Территориальное управление ООО «МосОблЕИРЦ» Долгопрудный,

пр. Ракетостроителей, д.5, корп.2

Уразова С.А. (по согласованию)

Колегаев В.В. (по согласованию)

Рашидов Н.Н. (по согласованию)

Андреева Е.С. (по согласованию)

17 февраля

16.00 - 18.00

МБУ «ДЦБС»

ул. Дирижабельная, д. 17

Шаврова Н.А.

Приданова Н.К. (по согласованию)

Паршина О.А. (по согласованию)

Герасимов Э.В. (по согласованию)

02 марта

16.00 - 18.00

МКУ «Многофункциональный

центр предоставления государственных и муниципальных услуг

городского округа Долгопрудный»,

ул. Первомайская, д. 11

Троицкий О.И.

Добрук И.В. (по согласованию)

Тихвинский В.А. (по согласованию)

Новиков В.А. (по согласованию)

Сакович А.С. (по согласованию)

16 марта

16.00 -18.00

Отдел администрации

г. Долгопрудного по работе в микрорайонах

Шереметьевский, Хлебниково, Павельцево

мкр. Шереметьевский,

ул. Центральная, д. 10

Выборнова Р.Г. (по согласованию)

Тихвинский В.А. (по согласованию)

Новиков В.А. (по согласованию)

Копанец А.В. (по согласованию)

06 апреля

16.00 - 18.00

Муниципальный фонд поддержки предпринимательства и инновационной деятельности

г. Долгопрудного,

Бизнес-инкубатор

ул. Заводская, д. 7

Шабашов С.А. (по согласованию)

Точенов Ю.А. (по согласованию)

Уразова С.А. (по согласованию)

Крылов В.В. (по согласованию)

13 апреля

16.00 - 18.00

МБУ ДДК «Нефтяник»

мкр. Павельцево

ул. Нефтяников, д.6

Кочетинина А.Д. (по согласованию)

Дунаева Л.А. (по согласованию)

Зайцев А.Э. (по согласованию)

Копанец А.В. (по согласованию)

20 апреля

16.00 - 18.00

ООО «Стройжилинвест-

эксплуатация»

Новый бульвар, д.20

Уразова С.А. (по согласованию)

Шидакова В.В. (по согласованию)

Балабанов Д.В. (по согласованию)

Приданова Н.К. (по согласованию)

11 мая

16.00-18.00

МБУ «Центр общественного содействия города Долгопрудного»,

ул. Академика Лаврентьева, д. 23

Шаврова Н.А.

Зайцев А.Э. (по согласованию)

Матвеева Т.Н. (по согласованию)

Паршина О.А. (по согласованию)

Герасимов Э.В. (по согласованию)

18 мая

11.00 - 13.00

ООО «ПИК-Комфорт»,

мкр. Центральный

Новый бульвар, д.21

Дунаева Л.А. (по согласованию)

Точенов Ю.А. (по согласованию)

Новиков В.А. (по согласованию)

Балакирев В.В. (по согласованию)

01 июня

16.00 - 18.00

АОУ СОШ №14

мкр. Центральный,

Новый бульвар, д. 21 корп.3

Троицкий О.И.

Дворядкина Т.Е.

Подлузская Ю.А.(по согласованию)

Паршина О.А. (по согласованию)

15 июня

16.00 - 18.00

МБУ КДЦ «Полет»,

ул. Дирижабельная, д.21

 

Шабашов С.А. (по согласованию)

Точенов Ю.А. (по согласованию)

Рашидов Н.Н. (по согласованию)

Герасимов Э.В. (по согласованию)

25 июня

16.00 - 18.00

МКУ «Многофункциональный

центр предоставления государственных и муниципальных услуг

городского округа Долгопрудный»,

ул. Первомайская, д. 11

Долотов М.В. (по согласованию)

Муратова Ю.И. (по согласованию)

Зайцев А.Э. (по согласованию)

Баранова О.В. (по согласованию)

?>