Старая версия сайта
«Горячая линия» администрации:
+7 (495) 408-00-36

Председатель Совета депутатов города

Троицкий Олег Иванович


Прием населения:

Каждый 4-й понедельник месяца с 10.00 до 18.00

площадь Собина, дом 3 (здание Администрации)


В мкр. Шереметьевский (1 раз в квартал по графику с 15.00)

Управление администрации по работе в микрорайонах Шереметьевский, Хлебниково, Павельцево (мкр.Шереметьевский ул.Центральная, 10)


Предварительная запись в администрации г.Долгопрудного, каб. 101 понедельник, пятница с 9.00 до 13.00, среда с 14.00 до 17.00, осуществляется при личном обращении с документом удостоверяющим личность.

Утвержден

решением Совета депутатов

г.Долгопрудного

от «17» 12. 2014г. №46-р

 

График приема избирателей и граждан

депутатами Совета депутатов города Долгопрудного

 

№ п/п

ФИО

Место приема

Время приема

1

2

3

4

 

1

 

Агаханов Назар Хангельдыевич

 

ул.Спортивная, д.3

АУ «Долгопрудненский театр «Город»

(2-ой этаж, каб. администратора)

 

1-ый и 4-ый понедельник месяца

с 18.00- 19-00

 

2

 

Андреева Елена Сергеевна

площадь Собина, дом 3,

здание администрации города, каб. №103

2-ая пятница месяца

14.00-16.00

 

Лихачевский проспект, д.68, корп.4

(оф. ООО «ГУК»)

 

1-ый вторник месяца

16.00-18.00

3-я суббота месяца

с 14.00 – 17.00

 

3

 

Баранова Оксана Владимировна

 

Институтский переулок, д.1

ДЮСШ г.Долгопрудного

 

2-ая и 4-ая среда месяца

17.00 - 19.00

 

 

4

 

Балабанов Дмитрий Викторович

 

ул.Спортивная, д.9

Библиотека-филиал №1 МБУ «ДЦБС»

(помещение читального зала)

 

2-ой и 4-ый вторник месяца

16.00-18.00

 

5

 

 

Балакирев Виталий Владимирович

Новый бульвар, д.21, корп.3

АОУ СОШ №14

(2-ой этаж, каб. №205)

 

2-ая и 4-ая среда месяца

17.00-19.00

 

6

 

 

Борисов Юрий Александрович

ул.Первомайская, д.3

ФГБУ «ЦАО»

(помещение библиотеки)

 

3-ий четверг месяца

16.00-18.00

 

7

 

 

Герасимов Эдуард Вячеславович

ул.Дирижабельная, д.17

МБУ «ДЦБС»

 

 

2-ой и 3-ий понедельник месяца

17.00-18.00

 

8

 

Голубев Александр Германович

ул.Циолковского, д.24

здание Комитета по управлению имуществом г.Долгопрудный

(3-ий этаж,                         тел.495-408-68-88)

 

2-ой вторник и 2-ой четверг месяца

17.00-18.00

 

9

 

Дворядкина Татьяна Евгеньевна

 

площадь Собина, дом 3,

здание администрации города

(3-ий этаж, каб. №308,

тел. 495-408-88-75)

 

2-ая и 4-ая среда месяца

10.00-12.00 

 

10

 

 

Давидьянц Артур Альбертович

Транспортный проезд, д.3

здание ООО «фирма «Долгопрудный-ЛАДА»

 

2-ой и 4-ый четверг месяца

16.00-18.00

 

11

 

Копанец Александр Викторович

г.Долгопрудный,

мкр. Шереметьевский,

ул. Центральная, д. 10

(Управление администрации г. Долгопрудного по работе в мкр. Шереметьевский, Хлебниково, Павельцево)

 

2-ой вторник месяца

16.00-17.45 

 

4-ый вторник месяца

16.00-17.45

 

 

12

 

 

Кривелева Светлана Владимировна

Московское шоссе, д.53а

АОУ школа №9

 

1-ый вторник месяца

17.00-18.00 

 

13

 

Крылов Василий Владимирович

Лихачевское шоссе, д.27

МБОУ школа №7

 

2-ое и 15-ое число месяца

17.00-18.00

 

14

 

Кузеев Рашид Евгеньевич

ул.Дирижабельная, д.21

МБУ «ДКДЦ «Полет»

(2-ой этаж)

1-ый и 4-ый четверг месяца

17.00-19.00

 

15

 

 

Колесников Дмитрий Васильевич

ул.Дирижабельная, д.28

МБУ «КМЦ»

2-ая среда месяца

16.00-18.00

 

16

 

 

Смеян Евгений Александрович

площадь Собина, дом 3, здание администрации города, каб. №103

3-я среда месяца

17.00 – 18.00

 

17

 

 

Сакович Александр Сергеевич

ул.Восточная

Гарнизонный офицерский клуб

3-я суббота месяца (январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь)

11.00-13.00

ул.Флотская, д.1

здание МБУ «ДДК «Водник»

3-я суббота месяца (февраль, апрель, июнь, август, октябрь, декабрь)

11.00-13.00

 

18

 

 

Сорокин Андрей Николаевич

ул.Первомайская, д.19

Долгопрудненское городское отделение «КПРФ»

(тел.495-576-75-06)

4-ый четверг месяца

и 1-ый вторник месяца

17.00-19.00

 

19

 

 

Цепляев Алексей Николаевич

ул.Парковая, д.12

здание Долгопрудненского отдела военного комиссариата Московской области 

1-ый вторник и 3-ий четверг месяца

17.30-19.30

 

20

 

 

Шаврова Наталья Алексеевна

площадь Собина, дом 3, здание администрации города, каб. №103

1-ая и 3-я среда месяца

10.00-13.00