|
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ДОЛГОПРУДНЫЙ
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12.08.2011г. № 71-ПГ
О назначении публичных слушаний
В соответствии с Земельным кодексом РФ, Градостроительным кодексом РФ, Федеральным законом от 29.12.2004 г. № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 24.07.2007г. № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости», на основании Устава г. Долгопрудного, нормативного решения Совета депутатов г. Долгопрудного от 19.04.2006г. № 29-нр «О публичных слушаниях в муниципальном образовании г. Долгопрудный Московской области» (в редакции от 27.06.2008г. № 50-нр)
П О С Т А Н О В Л Я Ю
1. Назначить публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка, расположенного по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, ул. Первомайская д. 56а, с кадастровым номером 50:42:0010224:0008, площадью 307 кв.м, имеющего вид разрешенного использования: «под размещение пивного бара и приемного пункта стеклотары» на вид разрешенного использования: «под размещение торгового комплекса» и изменение вида объекта капитального строительства с «одноэтажного здания пивного бара и одноэтажного здания пункта приема стеклотары» на «торговый комплекс».
2. Создать Оргкомитет по проведению публичных слушаний и утвердить его состав
(Приложение № 1).
3. Провести публичные слушания 23.08.2011г. в 15.00 в здании Комитета по управлению имуществом г. Долгопрудный по адресу: г. Долгопрудный, ул. Циолковского, д. 24, 3 этаж.
4. ОАО «Объединённая редакция «Долгопрудный – СМИ» (Крот В.Н.) опубликовать настоящее постановление (с Приложением).
5. Начальнику информационно-аналитического отдела (Калашникова И.А.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Долгопрудного (с Приложением).
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Моргуна А.Г. – первого заместителя главы администрации.
Глава города О.И. Троицкий
Приложение № 1
к постановлению главы города
от 12.08.2011г. №71-ПГ
СОСТАВ
Оргкомитета по проведению публичных слушаний
Председатель Оргкомитета:
Первый заместитель главы администрации А.Г. Моргун
Заместитель председателя Оргкомитета:
Начальник Управления архитектуры
и градостроительства Ю.А. Точёнов
Секретарь Оргкомитета:
Консультант И.С. Макогонова
Члены Оргкомитета:
Заместитель главы администрации Н.А. Шаврова
Председатель Комитета
по управлению имуществом г. Долгопрудный А.А. Герасимов
Начальник земельного отдела
Комитета по управлению имуществом
г. Долгопрудный С.А. Абызова
Начальник нормативно – правового
Управления Л.З. Громова
Депутат
Совета депутатов г. Долгопрудного Е.С. Андреева
Депутат
Совета депутатов г. Долгопрудного О.А. Пронин
Житель города О.С. Григорьева
(по согласованию)
|