Старая версия сайта
«Горячая линия» администрации:
+7 (495) 408-00-36

Председатель Совета депутатов города

Троицкий Олег Иванович


Прием населения:

Каждый 4-й понедельник месяца с 10.00 до 18.00

площадь Собина, дом 3 (здание Администрации)


В мкр. Шереметьевский (1 раз в квартал по графику с 15.00)

Управление администрации по работе в микрорайонах Шереметьевский, Хлебниково, Павельцево (мкр.Шереметьевский ул.Центральная, 10)


Предварительная запись в администрации г.Долгопрудного, каб. 101 понедельник, пятница с 9.00 до 13.00, среда с 14.00 до 17.00, осуществляется при личном обращении с документом удостоверяющим личность.

 

                                                       

  Утвержден

                                                                                      решением Совета депутатов

                                                                  г. Долгопрудного

                                                                                от «19» 04. 2017г. №24-р



График приема избирателей и граждан

депутатами Совета депутатов города Долгопрудного Московской области

№ п/п

ФИО

Место приема

Время приема

1

2

3

4

 

1

Агаханов Назар Хангельдыевич

г. Долгопрудный,                            ул. Спортивная, д. 3

(здание АУ «Долгопрудненский театр «Город», 2-ой этаж, кабинет администратора)

 

1-ый и 4-ый понедельник месяца

с 18.00 до 19-00

 

2

Андреева Елена Сергеевна

г. Долгопрудный,

площадь Собина, дом 3,

(здание администрации города, кабинет № 103)

1-ый вторник месяца

с 14.00 до 16.00

г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д. 68, корп. 4

(офис ООО «ГУК»)

3-ий понедельник месяца

с 16.00 до 18.00

 

3

Баранова Оксана Владимировна

г.Долгопрудный, Институтский переулок, д. 1

(здание «ДЮСШ                       г. Долгопрудного»)

 

2-ая и 4-ая среда месяца

с 17.00 до 19.00

 

4

Балабанов Дмитрий Викторович

г. Долгопрудный                                  ул. Спортивная, д. 9

(здание Библиотеки-филиала № 1 МБУ «ДЦБС», помещение читального зала)

 

4-ый вторник месяца

с 16.00 до 18.00

 

5

 

Балакирев Виталий Владимирович

г. Долгопрудный,

площадь Собина, дом 3,

(здание администрации города, кабинет № 103)

1-ая среда месяца

с 16.00 до 17.45

г. Долгопрудный,

Новый бульвар, д. 21, корп. 3

(здание АОУ СОШ № 14,

2-ой этаж, кабинет № 205)

3-ая среда месяца

с 16.00 до 17.45

 

6

 

Борисов Юрий Александрович

г. Долгопрудный,

площадь Собина, дом 3,

(здание администрации города, кабинет № 103)

2-ой вторник месяца

с 16.00 до 17.00

 

7

 

Герасимов Эдуард Вячеславович

г. Долгопрудный,                      ул. Дирижабельная, д. 17

(здание МБУ «ДЦБС»)

2-ой понедельник месяца

с 17.00 до 18.00

 

8

Голубев Александр Германович

г. Долгопрудный,                       ул. Циолковского, д. 24

(здание Управления имущественных отношений, 3-ий этаж,

тел. 495-408-68-88)

2-ой вторник и 2-ой четверг месяца

с 17.00 до 18.00

 

9

Дворядкина Татьяна Евгеньевна

г. Долгопрудный,

площадь Собина, дом 3,

(здание администрации города, 3-ий этаж, кабинет              № 308, тел. 495-408-88-75)

2-ая и 4-ая среда месяца

с 10.00 до 12.00

 

10

 

Давидьянц Артур Альбертович

г. Долгопрудный, Транспортный проезд, д. 3

(офис ООО «фирма «Долгопрудный-ЛАДА»)

2-ой и 4-ый четверг месяца

с 16.00 до 18.00

 

11

 

Копанец Александр Викторович

г. Долгопрудный,

мкр. Шереметьевский,

ул. Центральная, д. 10

(здание отдела администрации г. Долгопрудного по работе в мкр. Шереметьевский, Хлебниково, Павельцево)

2-ой вторник месяца

(апрель, июнь, сентябрь, ноябрь)

с 16.00 до 17.45

г. Долгопрудный,

мкр. Хлебниково,                          ул. Станционная, д. 11

(здание ООО «Спецмонтаж» вход с обратной стороны  6-го подъезда)

2-ой вторник месяца

(май, июль, октябрь, декабрь)

с 16.00 до 17.45

 

12

 

Кривелева Светлана Владимировна

г. Долгопрудный, Московское шоссе, д. 53а

(здание АОУ школы № 9)

1-ый вторник месяца

с 17.00 до 18.00

 

13

Крылов Василий Владимирович

г. Долгопрудный,

ул. Лихачевское шоссе, д. 27

(здание МБОУ школы № 7)

2-ое и 15-ое число месяца

с 17.00 до 18.00

 

14

 

Колесников Дмитрий Васильевич

г. Долгопрудный, Лихачевское шоссе, д. 10, корп. 2

(здание ателье «Иголочка»)

2-ая среда месяца

с 16.00 до 18.00

15

Марков Михаил Юрьевич

г. Долгопрудный,

площадь Собина, дом 3,

(здание администрации города, кабинет № 103)

3-ий вторник месяца

с 16.00 до 17.45

 

16

 

Сорокин Андрей Николаевич

г. Долгопрудный,                          ул. Первомайская, д. 19

(Долгопрудненское городское отделение «КПРФ», тел. 495-576-75-06)

4-ый четверг месяца

и 1-ый вторник месяца

с 17.00 до 18.00

 

17

 

Цепляев Алексей Николаевич

г. Долгопрудный,                       мкр. Новые Водники,                    ул. Набережная, д. 15

(здание АОУ школы № 16)

 

3-ий четверг месяца

с 17.30 до 19.30

 

18

 

Шаврова Наталья Алексеевна

г.Долгопрудный,

площадь Собина, дом 3

(здание администрации города, кабинет № 103)

1-ая и 3-я среда месяца

с 10.00 до 13.00

Решение Совета депутатов г. Долгопрудного от 19.04.2017г. № 24-р 

Об утверждении Графика приема избирателей и граждан депутатами Совета депутатов города Долгопрудного Московской области в новой редакции

Положение о защите персональных данных граждан, обратившихся к председателю Совета депутатов города Долгопрудного 

Регламент рассмотрения обращений граждан главой города Долгопрудного