Телефон администрации:

+7 (495)408-72-00

Положение о защите персональных данных граждан, обратившихся к председателю Совета депутатов города Долгопрудного 

Регламент рассмотрения обращений граждан главой города Долгопрудного 

 

                                                            

                                                       

Утвержден
                                                                                      решением Совета депутатов
                                                                                             городского округа Долгопрудный
                                                                        Московской области
                                                                               от «21» 11. 2019 № 26-р

 

 

График приема избирателей и граждан депутатами Совета депутатов
городского округа Долгопрудный Московской области

 

№ п/п

ФИО

Место приема

Время приема

1

2

3

4

 

1

 

Агаханов Назар Хангельдыевич

 

ул.Спортивная, д.3 АУ «Долгопрудненский театр «Город» (2-ой этаж, кабинет администратора)

 

1-ый и 4-ый понедельник месяца

с 18.00- 19-00

 

2

 

Андреева Елена Сергеевна

площадь Собина, дом 3, здание администрации города, кабинет № 103

 

2-ая среда месяца

17.00-18.00

 

площадь Собина, дом 3, здание администрации города, кабинет № 103

 

3-я среда месяца

17.00-18.00

 

3

 

Балабанов Дмитрий Викторович

 

площадь Собина, дом 3, здание администрации города, кабинет № 308

(запись по телефону: 8 (495) 408-88-75)

2-ая и 4-ая среда месяца

10.00 - 12.00

 

 

4

 

Балакирев Виталий Владимирович

 

мкр.Павельцево, ул. 25 съезда, д.1 (МБОУ основная общеобразовательная школа № 8 «Экос» г. Долгопрудного)

1-ый вторник месяца

16.00-18.00

 

 

мкр.Водники, ул.Флотская, д.1 (ДДК «Водник»)

2-ой вторник месяца

16.00-18.00

 

Военный городок, ул. Восточная, д.29 (Гарнизонный клуб офицеров)

 

3-ий вторник месяца

16.00-18.00

 

ул. Новый Бульвар, д.21, корп.3 (АОУ МО города Долгопрудного средняя общеобразовательная школа № 14)

      (контактный телефон: 8 (495) 744-50-50; 8 (963) 711-19-14

эл. почта: balakirev.vv@yandex.ru)

4-ый вторник месяца

16.00-18.00

 

5

 

 

Баженова Ольга Юрьевна

мкр. Новые Водники, ул. Набережная, д. 15

(АОУ МО г. Долгопрудного средняя общеобразовательная школа № 16)

4-ая среда месяца

17.00-19.00

 

 

 

 

ул. Циолковского, д. 2/10 (Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

 

2-ая среда месяца

17.00-19.00

 

6

 

 

Воронина Екатерина Викторовна

 

проспект Пацаева, д. 7, корп. 8 (4-ый этаж, офис 47)

1-ый и 3-ий вторник месяца

16.00-18.00

 

7

 

 

Герасимов Эдуард Вячеславович

ул. Дирижабельная, д.17 (МБУ «Долгопрудненская централизованная библиотечная система»)

 

каждый 2-ой вторник месяца

17.00-18.00

 

 

8

 

Голубев Александр Германович

ул. Циолковского, д. 32/12

 

 

2-ой вторник месяца

16.00-17.00

 

мкр. Новые Водники, ул. Набережная, д. 23

(запись по телефону: 8 (929) 950-05-54)

2-ой четверг месяца

16.00-17.00

 

9

 

Дягилев Александр Маратович

 

ул. Первомайская, д. 40 (3-ий этаж, офис 4)

 (контактный телефон: 8 (495) 133- 59-43 адрес сайта депутата: dyagilev.ru)

 

каждая среда месяца

18.00-20.00

 

10

 

 

Еремин Вячеслав Александрович

 

Лихачевское шоссе, д. 27

(МБОУ средняя общеобразовательная школа № 7 г. Долгопрудного)

 

2-ое и 15-ое число месяца

18.00-19.00

 

11

 

Зарубин Вадим Александрович

Лихачевское шоссе, д.13а

(вход со стороны парковки, офис ООО «Дирижабль, запись по телефону:

8 (929) 950-05-54)

1-ый вторник и четверг месяца

16.00-17.00

 

12

 

 

Иванова Светлана Эдуардовна

 

проспект Пацаева, д. 7, корп. 8 (4-ый этаж, офис 47)

1-ый и 3-ий вторник месяца

16.00-18.00

 

13

 

Ким Елена Вячеславовна

 

Новый бульвар, д. 5, корп. 1

(АДОУ МО г. Долгопрудного детский сад общеразвивающего вида № 17 «Непоседы»)

1-ый и 3-ий четверг месяца

14.00-18.00

 

14

 

Крылов Василий Владимирович

Лихачевское шоссе, д. 27

(МБОУ средняя общеобразовательная школа № 7 г. Долгопрудного)

 

2-ое и 15-ое число месяца

17.00-18.00

 

15

 

 

Надеждин Борис Борисович

 

ул. Первомайская, д. 40 (3-ий этаж, офис 4)

 

 

2-ая и 4-ая суббота каждого месяца

11.00-13.00

 

16

 

 

Русиновская Елена Юрьевна

площадь Собина, дом 3, здание администрации города, кабинет № 103

 

1-ая среда месяца

16.00-17.00

 

 

ул. Спортивная, д. 5, корп. 1 (ГКУСО МО «Долгопрудненский

РЦ «Аленький цветочек»)

3-ий четверг месяца

17.00-18.00

 

17

 

 

Соколов Алексей Михайлович

ул. Спортивная, д. 2 (АУ ДО «Детская школа искусств г. Долгопрудного)

каждый понедельник месяца

17.00-19.00

 

18

 

 

Сорокин Андрей Николаевич

ул. Первомайская, д.19 (помещение ГК «КПРФ», 2-ой подъезд)

 

1-ый и 3-ий вторник месяца,

4-ый четверг месяца

17.00-19.00

 

19

 

 

Страхова Валентина Викторовна

 

ул. Первомайская, д.19 (помещение ГК «КПРФ», 2-ой подъезд)

 

каждый вторник месяца

18.00-19.00

 

20

 

 

Самородов Андрей Анатольевич

 

площадь Собина, дом 3, здание администрации города, кабинет № 103

 

2-ая и 4-ая пятница месяца

15.00-17.00

21

 

Собакин Михаил Николаевич

 

площадь Собина, дом 3, здание администрации города, кабинет № 103

 

1-ый понедельник месяца

17.00-18.00

22

 

Смеян Евгений Александрович

 

 

площадь Собина, дом 3, здание администрации города, кабинет № 103

 

 

1-ая среда месяца

17.00-18.00

 

23

 

Толмачева Наталья Ивановна

 

 

мкр. Водники, ул. Речная, д. 22а (МБДОУ центр развития ребенка – детский сад № 11 «Золотой ключик» г. Долгопрудного)

 

1-ый и 3-ий понедельник месяца

15.00-18.00

 

 

24

 

Цепляев Алексей Николаевич

мкр. Новые Водники, ул. Набережная, д. 15 (АОУ МО г. Долгопрудного средняя общеобразовательная школа № 16)

 

1-ая и 3-я среда месяца

17.30-19.30

 

25

 

Ярцева Елизавета Андреевна

 

ул. Молодежная, д.18 (МБУ «Комплексный молодежный центр»)

 

каждый вторник месяца

14.00-17.00