Телефон администрации:

+7 (495)408-72-00

СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ДОЛГОПРУДНЫЙ ПО МНОГОМАНДАТНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 1

п/п

ФИО

Политическая партия, выдвинувшая кандидата / Самовыдвиженец

Дата регистрации кандидата

1

Барсуков Андрей Васильевич

Региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Московской области

24.07.2019

2

Дорогуш Анжелика Мария Юрьевна

Региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Московской области

24.07.2019

3

Иванов Алексей Сергеевич

Региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Московской области

24.07.2019

4

Кузнецов Александр Николаевич

Региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Московской области

22.07.2019

5

Харченко Станислав Владимирович

Региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Московской области

24.07.2019

6

Андреева Елена Сергеевна

Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области

01.08.2019

7

Герасимов Эдуард Вячеславович

Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области

01.08.2019

8

Ким Елена Вячеславовна

Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области

01.08.2019

9

Колесников Дмитрий Васильевич

Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области

05.08.2019

10

Слободчук Ксения Сергеевна

Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области

01.08.2019

11

Воробьева Татьяна Ивановна

Долгопрудненское городское отделение МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

01.08.2019

12

Страхова Валентина Викторовна

Долгопрудненское городское отделение МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

01.08.2019

13

Лугуев Осман Садыкович

Долгопрудненское городское отделение МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

01.08.2019

14

Айсин Юрий Кашафович

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

01.08.2019

15   

Воронина Екатерина Викторовна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

01.08.2019

16

Дудник Татьяна Анатольевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

01.08.2019

17

Русиновская Елена Юрьевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

01.08.2019

18

Серебряков Дмитрий Вячеславович

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

01.08.2019

19

Федорова Елена Евгеньевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

01.08.2019

20

Малышев Георгий Сергеевич

Самовыдвиженец

05.08.2019

 






Кандидат выдвинутый в депутаты Совета депутатов

городского округа Долгопрудного Московской области по многомандатному избирательному округу № 1 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Долгопрудный

в порядке самовыдвижения

  •   Малышев Георгий Сергеевич, 1992 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: индивидуальный предприниматель. Самовыдвижение.


                                                                                                                                              

                                                                                                                                               СПИСОК

кандидатов в депутаты Совета депутатов

городского округа Долгопрудного Московской области

выдвинутых избирательным объединением - Долгопрудненским городским отделением МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» по многомандатным избирательным округам на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Долгопрудный

 

Избирательный округ № 1

 

        1. Воробьева Татьяна Ивановна, 1949 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: среднее, род занятий: пенсионер.

Выдвинут избирательным объединением - Долгопрудненским городским отделением МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Член политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

        2. Куницын Алексей Михайлович, 1984 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: среднее, основное место работы: Публичное акционерное общество «Научно-производственное объединение «Алмаз» имени академика А.А. Расплетина».

Выдвинут избирательным объединением - Долгопрудненским городским отделением МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Член политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

        3. Страхова Валентина Викторовна, 1959 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: муниципальное казенное учреждение «Централизованная бухгалтерия», директор.

Выдвинут избирательным объединением - Долгопрудненским городским отделением МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Член политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

4. Лугуев Осман Садыкович, 1971 г.р., место жительства: Республика Дагестан, г. Махачкала, образование: высшее, основное место работы: ООО «Бытмаркет», генеральный директор.

Выдвинут избирательным объединением - Долгопрудненским городским отделением МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Член политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».




СПИСОК

кандидатов в депутаты Совета депутатов

городского округа Долгопрудного Московской области

выдвинутых избирательным объединением - Московским областным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России по многомандатным избирательным округам на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Долгопрудный

 

Избирательный округ № 1

 

1. Айсин Юрий Кашафович, 1962 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: МУП «Инженерные сети г. Долгопрудного», главный инженер.

Выдвинут избирательным объединением - Московским областным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.

Член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Пастухов Станислав Юрьевич, 1965 г.р., место жительства: город Москва, образование: высшее, основное место работы: ООО «Строй-Партнер», генеральный директор.

Выдвинут избирательным объединением - Московским областным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.

Член Политической партии ЛДПР –Либерально-демократической партии России.

СПИСОК

кандидатов в депутаты Совета депутатов

городского округа Долгопрудного Московской области

выдвинутых избирательным объединением - Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области по многомандатным избирательным округам на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Долгопрудный

 

Избирательный округ № 1

 

1. Воронина Екатерина Викторовна, 1982 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: Общество с ограниченной ответственностью «НИКСОР», главный врач, врач терапевт-кардиолог.

Выдвинут избирательным объединением - Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области.

2. Дудник Татьяна Анатольевна, 1971 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: Общество с ограниченной ответственностью «Проект №7», начальник административно-хозяйственного отдела.

Выдвинут избирательным объединением - Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области.

3. Русиновская Елена Юрьевна, 1962 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: ГКУ СО МО «Долгопрудненский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Аленький цветочек», педагог-психолог.

Выдвинут избирательным объединением - Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области.

4. Серебряков Дмитрий Вячеславович, 1979 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: временно не работающий.

Выдвинут избирательным объединением - Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области.

5. Федорова Елена Евгеньевна, 1974 г.р., место жительства: город Москва, образование: высшее, основное место работы: пенсионер.

Выдвинут избирательным объединением - Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области.

СПИСОК

кандидатов в депутаты Совета депутатов

городского округа Долгопрудного Московской области

выдвинутых избирательным объединением «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Московской области» по многомандатным избирательным округам на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Долгопрудный

Избирательный округ № 1

 

1. Барсуков Андрей Васильевич, 1976 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: ООО «Русский АвтоМотоКлуб», руководитель направления розничных продаж.

Выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Московской области».

Член Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА».

2. Дорогуш Анжелика Мария Юрьевна, 1984 г.р., место жительства: город Москва, образование: высшее, основное место работы: ООО «ИК Энергоинвест», руководитель отдела маркетинга и продаж.

Выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Московской области».

3. Иванов Алексей Сергеевич, 1982 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: ООО «Надзоргрупп», инженер.

Выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Московской области».

Член Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА».

4. Кузнецов Александр Николаевич, 1970 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: среднее, основное место работы: Общественная организация «Историко-культурный поисковый центр «Наше наследие», президент.

Выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Московской области».

5. Харченко Станислав Владимирович, 1972 г.р., место жительства: город Москва, образование: высшее, основное место работы: ГАУ здравоохранения города Москвы «Стоматологическая поликлиника № 12 Департамента здравоохранения города Москвы», стоматолог-хирург кабинета хирургической стоматологии.

Выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Московской области».

Судимость, 17.05.1995 г., ст. 147 ч.2 УК РСФСР «Мошенничество», погашена 17.05.1997 г.

Член Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА». 


СПИСОК

кандидатов в депутаты Совета депутатов

городского округа Долгопрудного Московской области

выдвинутых избирательным объединением - Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области по многомандатным избирательным округам на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Долгопрудный

Избирательный округ № 1

1.    Андреева Елена Сергеевна, 1973 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: Общество с ограниченной ответственностью «ДИО», генеральный директор.

Депутат Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области на непостоянной основе.

Выдвинут избирательным объединением - Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области.

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

2.    Герасимов Эдуард Вячеславович, 1967 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: Общество с ограниченной ответственностью «ЭдитА», генеральный директор.

Депутат Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области на непостоянной основе.

Выдвинут избирательным объединением - Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области.

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

3.    Ким Елена Вячеславовна, 1976 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: автономное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования г. Долгопрудного детский сад общеразвивающего вида № 17 «Непоседы», директор.

Выдвинут избирательным объединением - Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области.

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

4.    Колесников Дмитрий Васильевич, 1981 г.р., место жительства: Московская область, г. Лобня, образование: высшее, основное место работы: Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», исполнительный секретарь местного отделения городского округа Долгопрудный.

Депутат Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области на непостоянной основе.

Выдвинут избирательным объединением - Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области.

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Регионального политического совета Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», исполнительный секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области.

 

5.    Слободчук Ксения Сергеевна, 1991 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный молодежный центр города Долгопрудного», начальник отдела по информационно-организационной работе.

Выдвинут избирательным объединением - Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области.

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».