Телефон администрации:

+7 (495)408-72-00

Кандидаты в депутаты Совета депутатов городского округа Долгопрудного Московской области по многомандатному избирательному округу № 2 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Долгопрудный

  • Реммер Святослав Генрихович, 01.02.1968 г., место жительства: Московская область, город Долгопрудный, уровень образования: среднее специальное, фельдшер, основное место работы: ООО «РЕММЕР», генеральный директор.

Самовыдвижение.

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  • Еремин Вячеслав Александрович, 10.12.1987 г., место жительства Московская область, г. Долгопрудный, образование высшее, основное место работы – МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, тренер-преподаватель.

Самовыдвижение.



СПИСОК

кандидатов в депутаты Совета депутатов

городского округа Долгопрудного Московской области

выдвинутых избирательным объединением «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Московской области» по многомандатным избирательным округам на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Долгопрудный


Избирательный округ № 2

1. Бурыкин Семён Андреевич, дата рождения: 30.06.1992 г., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный; образование: высшее – специалитет; основное место работы: ПАО «Долгопрудненское научно-производственное предприятие», инженер-конструктор.

Выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Московской области».

Член Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА».

2. Калайчян Каринэ Андреевна, дата рождения: 26.08.1977 г.; место жительства: Московская область, г. Долгопрудный; образование: высшее – специалитет; основное место работы: ООО «ЛИДКЭП», главный бухгалтер.

Выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Московской области».

3. Троицкий Сергей Владимирович, дата рождения: 02.05.1957 г., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный; образование: высшее – специалитет; род занятий: пенсионер.

Выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Московской области».

4. Чернякина Оксана Анатольевна, дата рождения: 15.10.1967 г.; место жительства: Московская область, г. Долгопрудный; образование: высшее – специалитет; основное место работы: временно не работает.

Выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Московской области».

5. Шадрина Елена Сергеевна, дата рождения: 17.06.1978 г.; место жительства: Московская область, г. Долгопрудный; образование: высшее – специалитет; род занятий: самозанятая.

Выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Московской области».



СПИСОК

кандидатов в депутаты Совета депутатов

городского округа Долгопрудного Московской области

выдвинутых избирательным объединением - Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области по многомандатным избирательным округам на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Долгопрудный



Избирательный округ № 2

1. Базяк Филипп Васильевич, дата рождения: 13.03.1985, место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: Общество с ограниченной ответственностью «Амбитур», заместитель генерального директора.

Выдвинут избирательным объединением - Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области.

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Местного политического совета местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области.

2. Балабанов Дмитрий Викторович, дата рождения: 13.09.1971, место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, основное место работы: Общество с ограниченной ответственностью «Торговый Дом Декор», генеральный директор.

Депутат Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области на непостоянной основе.

Выдвинут избирательным объединением - Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области.

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

3. Давидьянц Артур Альбертович, дата рождения: 04.08.1962, место жительства: Московская область, Мытищинский район (городской округ Мытищи), образование: высшее, основное место работы: Общество с ограниченной ответственностью «фирма «Долгопрудный-ЛАДА», генеральный директор.

Депутат Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области на непостоянной основе

Выдвинут избирательным объединением - Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области.

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

4. Крылов Василий Владимирович, дата рождения: 30.12.1969, место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: индивидуальный предприниматель.

Депутат Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области на непостоянной основе.

Выдвинут избирательным объединением - Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области.

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

5. Ярцева Елизавета Андреевна, дата рождения: 09.12.1988, место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный молодежный центр города Долгопрудного», директор.

Выдвинут избирательным объединением - Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области.

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Местного политического совета местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области.