Телефон администрации:

+7 (495)408-72-00


СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ДОЛГОПРУДНЫЙ ПО МНОГОМАНДАТНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 2

п/п

ФИО

Политическая партия, выдвинувшая кандидата / Самовыдвиженец

Дата регистрации кандидата

1

Бурыкин Семён Андреевич

Региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Московской области

24.07.2019

2

Калайчян Каринэ Андреевна

Региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Московской области

24.07.2019

3

Шадрина Елена Сергеевна

Региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Московской области

24.07.2019

4

Базяк Филипп Васильевич

Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области

01.08.2019

5

Балабанов Дмитрий Викторович

Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области

29.07.2019

6

Давидьянц Артур Альбертович

Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области

01.08.2019

7

Крылов Василий Владимирович

Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области

29.07.2019

8   

Ярцева Елизавета Андреевна

Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области

01.08.2019

9   

Гладкова Евгения Викторовна

Долгопрудненское городское отделение МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

01.08.2019

10   

Сорокин Андрей Николаевич

Долгопрудненское городское отделение МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

29.07.2019

11

Шатилова Екатерина Сергеевна

Долгопрудненское городское отделение МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

01.08.2019

12

Шахназаров Артур Валерьевич

Долгопрудненское городское отделение МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

01.08.2019

13

Зарубин Вадим Александрович

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

01.08.2019

14

Малова Ольга Николаевна

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

29.07.2019

15

Багров Дмитрий Александрович

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

05.08.2019

16

Галактионов Николай Викторович

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

01.08.2019

17

Михалев Александр Владимирович

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

01.08.2019

18

Надеждин Борис Борисович

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

01.08.2019

19

Шаров Дмитрий Алексеевич

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

01.08.2019

20

Еремин Вячеслав Александрович

Самовыдвиженец

27.07.2019

 

 














Кандидаты в депутаты Совета депутатов городского округа Долгопрудного Московской области по многомандатному избирательному округу № 2 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Долгопрудный

  • Реммер Святослав Генрихович, 1968 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, уровень образования: среднее специальное, основное место работы: ООО «РЕММЕР», генеральный директор.

    Самовыдвижение. 

  • Еремин Вячеслав Александрович, 1987 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, тренер-преподаватель.
    Самовыдвижение.

  • Кадыралиев Медербек Бегимкулович, 1984 г.р., место жительства: г. Москва, образование: среднее специальное, основное место работы: безработный.

    Самовыдвижение.

  • Кравчук Андрей Иванович, 1977 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: АО «Международный аэропорт Шереметьево», начальник смены отдела транспортной безопасности.
    Самовыдвижение.

     

  • Козюлева Нина Васильевна, 1950 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, род занятий: пенсионер.

    Самовыдвижение.

 СПИСОК

кандидатов в депутаты Совета депутатов

городского округа Долгопрудного Московской области

выдвинутых избирательным объединением - Долгопрудненским городским отделением МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» по многомандатным избирательным округам на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Долгопрудный

 

Избирательный округ № 2

 

        1. Гладкова Евгения Викторовна, 1984 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: муниципальное казенное учреждение «Централизованная бухгалтерия образования», начальник отдела.

Выдвинут избирательным объединением - Долгопрудненским городским отделением МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Член политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

        2. Сорокин Андрей Николаевич, 1975 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: муниципальное казенное учреждение «Единая дежурно-диспетчерская служба г. Долгопрудного Московской области», директор.

  Депутат Совета депутатов городского округа Долгопрудного Московской области на непостоянной основе.

  Выдвинут избирательным объединением - Долгопрудненским городским отделением МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Член политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

        3. Шатилова Екатерина Сергеевна, 1979 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: государственное казенное учреждение Московской области Долгопрудненский центр занятости населения, начальник отдела содействия занятости населения.

Выдвинут избирательным объединением - Долгопрудненским городским отделением МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Член политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

        4. Шахназаров Артур Валерьевич, 1984 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: среднее специальное, основное место работы: ООО «Система», генеральный директор.

Выдвинут избирательным объединением - Долгопрудненским городским отделением МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Член политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».


СПИСОК

кандидатов в депутаты Совета депутатов

городского округа Долгопрудного Московской области

выдвинутых избирательным объединением - Московским областным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России по многомандатным избирательным округам на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Долгопрудный

Избирательный округ № 2

1. Зарубин Вадим Александрович, 1984 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: временно неработающий.

Выдвинут избирательным объединением - Московским областным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.

Член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Малова Ольга Николаевна, 1975 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, род занятий: домохозяйка.

Выдвинут избирательным объединением - Московским областным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.

Член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

 

СПИСОК

кандидатов в депутаты Совета депутатов

городского округа Долгопрудного Московской области

выдвинутых избирательным объединением - Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области по многомандатным избирательным округам на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Долгопрудный


Избирательный округ № 2

 

1. Багров Дмитрий Александрович, 1977 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: Общество с ограниченной ответственностью «Строй Прогресс», генеральный директор.

Выдвинут избирательным объединением - Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области.

2. Галактионов Николай Викторович, 1981 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: индивидуальный предприниматель.

Выдвинут избирательным объединением - Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области.

3. Михалев Александр Владимирович, 1957 г.р., место жительства: Тверская область, Кимрский район, образование: высшее, род занятий: пенсионер.

Выдвинут избирательным объединением - Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области.

4. Надеждин Борис Борисович, 1963 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: Институт Региональных Проектов и Законодательства, Президент.

Выдвинут избирательным объединением - Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области.

5. Шаров Дмитрий Алексеевич, 1989 г.р., место жительства: город Москва, образование: высшее, основное место работы: Общество с ограниченной ответственностью «Р-Сенсорс», технолог.

Выдвинут избирательным объединением - Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области.

СПИСОК

кандидатов в депутаты Совета депутатов

городского округа Долгопрудного Московской области

выдвинутых избирательным объединением «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Московской области» по многомандатным избирательным округам на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Долгопрудный


Избирательный округ № 2

1. Бурыкин Семён Андреевич, 1992 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: ПАО «Долгопрудненское научно-производственное предприятие», инженер-конструктор.

Выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Московской области». 

Член Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА».

2. Калайчян Каринэ Андреевна, 1977 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: ООО «ЛИДКЭП», главный бухгалтер.

Выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Московской области».

3. Троицкий Сергей Владимирович, 1957 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, род занятий: пенсионер.

Выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Московской области».

4. Чернякина Оксана Анатольевна, 1967 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: временно не работает.

Выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Московской области».

5. Шадрина Елена Сергеевна, 1978 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, род занятий: самозанятая.

Выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Московской области».



СПИСОК

кандидатов в депутаты Совета депутатов

городского округа Долгопрудного Московской области

выдвинутых избирательным объединением - Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области по многомандатным избирательным округам на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Долгопрудный



Избирательный округ № 2

1.    Базяк Филипп Васильевич, 1985 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: Общество с ограниченной ответственностью «Амбитур», заместитель генерального директора.

Выдвинут избирательным объединением - Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области.

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Местного политического совета местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области.

 

2.    Балабанов Дмитрий Викторович, 1971 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, основное место работы: Общество с ограниченной ответственностью «Торговый Дом Декор», генеральный директор.

Депутат Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области на непостоянной основе.

Выдвинут избирательным объединением - Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области.

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

3.    Давидьянц Артур Альбертович, 1962 г.р., место жительства: Московская область, Мытищинский район (городской округ Мытищи), образование: высшее, основное место работы: Общество с ограниченной ответственностью «фирма «Долгопрудный-ЛАДА», генеральный директор.

Депутат Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области на непостоянной основе

Выдвинут избирательным объединением - Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области.

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

4.    Крылов Василий Владимирович, 1969 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: индивидуальный предприниматель.

Депутат Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области на непостоянной основе.

Выдвинут избирательным объединением - Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области.

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

5.    Ярцева Елизавета Андреевна, 1988 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный молодежный центр города Долгопрудного», директор.

Выдвинут избирательным объединением - Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области.

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Местного политического совета местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области.