Телефон администрации:

+7 (495)408-72-00

СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ДОЛГОПРУДНЫЙ ПО МНОГОМАНДАТНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 3

п/п

ФИО

Политическая партия, выдвинувшая кандидата / Самовыдвиженец

Дата регистрации кандидата

1

Андрианов Владимир Анатольевич

Региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Московской области

24.07.2019

2

Кузнецова Наталья Михайловна

Региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Московской области

22.07.2019

3

Марков Михаил Юрьевич

Региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Московской области

22.07.2019

4

Меликов Рустам Арифович

Региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Московской области

24.07.2019

5

Политова Татьяна Владимировна

Региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Московской области

27.07.2019

6

Баженова Ольга Юрьевна

Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области

01.08.2019

7

Балакирев Виталий Владимирович

Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области

01.08.2019

8

Копанец Александр Викторович

Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области

01.08.2019

9

Толмачева Наталья Ивановна

Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области

01.08.2019

10

Цепляев Алексей Николаевич

Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области

01.08.2019

11

Зубарев Алексей Дмитриевич

Долгопрудненское городское отделение МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

01.08.2019

12

Курганский Андрей Анатольевич

Долгопрудненское городское отделение МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

01.08.2019

13

Федосеев Дмитрий Владимирович

Долгопрудненское городское отделение МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

29.07.2019

14

Голубев Александр Германович

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

01.08.2019

15

Терешко Валерий Иванович

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

01.08.2019

16

Галактионов Виктор Александрович

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

01.08.2019

17

Дягилев Александр Маратович

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

01.08.2019

18

Иванова Светлана Эдуардовна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

01.08.2019

19

Селяткин Михаил Владимирович

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

01.08.2019

20

Смеян Евгений Александрович

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

01.08.2019

21

Сорокин Леонид Андреевич

Самовыдвиженец

01.08.2019

22

Санакова Мария Юрьевна

Самовыдвиженец

27.07.2019

23

Жукова Анастасия Васильевна

Самовыдвиженец

05.08.2019

24

Митрохин Владимир Алексеевич

Самовыдвиженец

05.08.2019

 











Кандидаты в депутаты Совета депутатов городского округа Долгопрудного Московской области по многомандатному избирательному округу № 3 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Долгопрудный

  • Сорокин Леонид Андреевич, 1991 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, уровень образования: высшее, основное место работы: ООО «Инжинерно-техническая компания», исполнительный директор.

    Самовыдвижение. 


  • Санакова Мария Юрьевна, 1981 г.р., место жительства: г. Москва, образование: высшее, основное место работы: автономное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования г. Долгопрудного детский сад № 3 «Умка», заместитель директора по безопасности.

    Самовыдвижение.

     

  • Семипятнов Константин Дмитриевич, 1977 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: Благотворительный Фонд «Твори Добро», управляющий Департамента по общественным связям.

    Самовыдвижение.

     

  • Кетлеров Сергей Святославович, 1987 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: среднее профессиональное, основное место работы: ООО «Ресторан Теория», шеф-повар, судимость: ст.162, ч. 2 УК РФ «Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору», 2003-2004 условно, погашено.

    Самовыдвижение.

  • Жукова Анастасия Васильевна, 1986 г.р., место жительства: Московская область г. Электроугли, образование: высшее, основное место работы: не работает.

    Самовыдвижение.

  • Митрохин Владимир Алексеевич, 1957 г.р., место жительства: город Москва, образование: высшее, основное место работы: индивидуальный предприниматель.

    Самовыдвижение.


 

СПИСОК

кандидатов в депутаты Совета депутатов

городского округа Долгопрудного Московской области

выдвинутых избирательным объединением - Долгопрудненским городским отделением МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» по многомандатным избирательным округам на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Долгопрудный

Избирательный округ № 3

 

        1. Зубарев Алексей Дмитриевич, 1987 г.р., место жительства: Московская область, г. Мытищи, образование: высшее, основное место работы: Закрытое акционерное общество «Лайт-Инвест», старший юрисконсульт.

Выдвинут избирательным объединением - Долгопрудненским городским отделением МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Член политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

        2. Иващенко Илья Андреевич, 1998 г.р., место жительства: город Москва, образование: среднее, род занятий: студент.

Выдвинут избирательным объединением - Долгопрудненским городским отделением МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Член политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

        3. Курганский Андрей Анатольевич, 1963 г.р., место жительства: Московская область, Дмитровский р-н, образование: высшее, основное место работы: администрация г. Долгопрудного, руководитель военно-учетного стола г. Долгопрудного.

Выдвинут избирательным объединением - Долгопрудненским городским отделением МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Член политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

        4. Федосеев Дмитрий Владимирович, 1985 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: ООО «Ай.Эр.Эм.Си.», менеджер по международным перевозкам.

Выдвинут избирательным объединением - Долгопрудненским городским отделением МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

        Член политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

 

 


СПИСОК

кандидатов в депутаты Совета депутатов

городского округа Долгопрудного Московской области

выдвинутых избирательным объединением - Московским областным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России по многомандатным избирательным округам на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Долгопрудный

 

Избирательный округ № 3

 

1. Голубев Александр Германович, 1968 г.р., место жительства: город Москва, образование: высшее, основное место работы: ООО «СТРОЙЖИЛИНВЕСТ», генеральный директор.

Депутат Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области на непостоянной основе.

Выдвинут избирательным объединением - Московским областным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.

Член Политической партии ЛДПР –Либерально-демократической партии России.

2. Терешко Валерий Иванович, 1950 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, род занятий: пенсионер.

Выдвинут избирательным объединением - Московским областным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.

Член Политической партии ЛДПР –Либерально-демократической партии России.




СПИСОК

кандидатов в депутаты Совета депутатов

городского округа Долгопрудного Московской области

выдвинутых избирательным объединением - Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области по многомандатным избирательным округам на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Долгопрудный

Избирательный округ № 3

 

1. Галактионов Виктор Александрович, 1950 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, род занятий: пенсионер.

Выдвинут избирательным объединением - Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области.

 2. Дягилев Александр Маратович, 1983 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: Фонд Развития и Поддержки городских проектов «Развитие», директор.

Выдвинут избирательным объединением - Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области.

3. Иванова Светлана Эдуардовна, 1966 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: Общество с ограниченной ответственностью «СН-Текстиль», начальник производства (в промышленности).

Выдвинут избирательным объединением - Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области.

4. Селяткин Михаил Владимирович, 1982 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: Общество с ограниченной ответственностью «Юнг Инж», технический директор.

Выдвинут избирательным объединением - Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области.

5. Смеян Евгений Александрович, 1953 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: Общество с ограниченной ответственностью «Редакция газеты «Долгопрудненские Страницы», генеральный директор.

Депутат Совета депутатов города Долгопрудный Московской области на непостоянной основе.

Выдвинут избирательным объединением - Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области.

Судимость часть I статьи 286 УК РФ «Превышение должностных полномочий», погашена 16.04.2006 г.




СПИСОК

кандидатов в депутаты Совета депутатов

городского округа Долгопрудного Московской области

выдвинутых избирательным объединением «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Московской области» по многомандатным избирательным округам на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Долгопрудный


Избирательный округ № 3

1. Андрианов Владимир Анатольевич, 1961 г.р., место жительства: г. Москва, образование: высшее, род занятий: пенсионер.

Выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Московской области».

2. Кузнецова Наталья Михайловна, 1981 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: АОУ Школа № 16 г. Долгопрудный, инженер.

Выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Московской области».

3. Марков Михаил Юрьевич, 1975 г.р., место жительства: Московская область, г. Люберцы, образование: высшее, основное место работы: ООО «Евразия-Континент», помощник руководителя.

Выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Московской области».

Судимость 17.04.2002г., ст.228 ч.1 УК РФ «Незаконные приобретение или хранение без цели сбыта наркотических средств или психотропных веществ в крупном размере». Погашена 17.04.2003 г.

Член Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА».

4. Меликов Рустам Арифович, 1983 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: ООО «О'КЕЙ», специалист по товародвижению.

Выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Московской области».

5. Политова Татьяна Владимировна, 1977 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: среднее, основное место работы: ООО «Специализированное Подразделение Пожарной Безопасности», заместитель генерального директора.

Выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Московской области».

Член Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА». 


СПИСОК

кандидатов в депутаты Совета депутатов

городского округа Долгопрудного Московской области

выдвинутых избирательным объединением - Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области по многомандатным избирательным округам на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Долгопрудный



Избирательный округ № 3

1.    Баженова Ольга Юрьевна, 1986 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: автономная некоммерческая организация дошкольного образования «Детский сад «Вместе с мамой», заведующая.

Выдвинут избирательным объединением - Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области.

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

2.     Балакирев Виталий Владимирович, 1972 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: Закрытое Акционерное Общество «ГК Промресурс», генеральный директор.

Депутат Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области на непостоянной основе.

Выдвинут избирательным объединением - Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области.

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

3.    Копанец Александр Викторович, 1965 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: Общество с ограниченной ответственностью «Долгопрудненский пожарно-технический центр», генеральный директор.

Депутат Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области на непостоянной основе.

Выдвинут избирательным объединением - Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области.

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

4.    Толмачева Наталья Ивановна, 1973 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка – детский сад № 11 «Золотой ключик» г. Долгопрудного, директор.

Выдвинут избирательным объединением - Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области.

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

5.    Цепляев Алексей Николаевич, 1967 г.р., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа г. Долгопрудного, директор.

Депутат Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области на непостоянной основе

Выдвинут избирательным объединением - Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области.

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».