Телефон администрации:

+7 (495)408-72-00

Кандидаты в депутаты Совета депутатов городского округа Долгопрудного Московской области по многомандатному избирательному округу № 3 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Долгопрудный

  • Сорокин Леонид Андреевич, 16.10.1991 г., место жительства: Московская область, город Долгопрудный, уровень образования: высшее, специалист, основное место работы: ООО «Инжинерно-техническая компания», исполнительный директор.

Самовыдвижение.


  • Санакова Мария Юрьевна, 27.04.1981 г., место жительства: город Москва, образование: высшее, экономист, основное место работы: Автономное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования г. Долгопрудного детский сад № 3 «Умка», заместитель директора по безопасности.

Самовыдвижение.Член Либерально-демократической партии России.



СПИСОК

кандидатов в депутаты Совета депутатов

городского округа Долгопрудного Московской области

выдвинутых избирательным объединением «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Московской области» по многомандатным избирательным округам на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Долгопрудный


Избирательный округ № 3

1. Андрианов Владимир Анатольевич, дата рождения 26.07.1961 г., место жительства: г. Москва; образование: высшее – специалитет; род занятий: пенсионер.

Выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Московской области».

2. Кузнецова Наталья Михайловна, дата рождения: 05.01.1981 г.; место жительства: Московская область, г. Долгопрудный; образование: высшее – специалитет; основное место работы: АОУ Школа № 16 г. Долгопрудный, инженер.

Выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Московской области».

3. Марков Михаил Юрьевич, дата рождения: 01.12.1975 г.; место жительства: Московская область, г. Люберцы; образование: высшее – специалитет; основное место работы: ООО «Евразия-Континент», помощник руководителя.

Выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Московской области».

Судимость 17.04.2002г., ст.228 ч.1 УК РФ «Незаконные приобретение или хранение без цели сбыта наркотических средств или психотропных веществ в крупном размере». Погашена 17.04.2003 г.

Член Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА».

4. Меликов Рустам Арифович, дата рождения 29.05.1983 г., место жительства: Московская область, г. Долгопрудный; образование: высшее – специалитет; основное место работы: ООО «О'КЕЙ», специалист по товародвижению.

Выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Московской области».

5. Политова Татьяна Владимировна, дата рождения: 16.08.1977 г.; место жительства: Московская область, г. Долгопрудный; образование: среднее; основное место работы: ООО «Специализированное Подразделение Пожарной Безопасности», заместитель генерального директора.

Выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Московской области».

Член Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА».



СПИСОК

кандидатов в депутаты Совета депутатов

городского округа Долгопрудного Московской области

выдвинутых избирательным объединением - Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области по многомандатным избирательным округам на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Долгопрудный



Избирательный округ № 3

1. Баженова Ольга Юрьевна, дата рождения: 17.04.1986, место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: автономная некоммерческая организация дошкольного образования «Детский сад «Вместе с мамой», заведующая.

Выдвинут избирательным объединением - Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области.

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2. Балакирев Виталий Владимирович, дата рождения: 17.03.1972, место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: Закрытое Акционерное Общество «ГК Промресурс», генеральный директор.

Депутат Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области на непостоянной основе.

Выдвинут избирательным объединением - Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области.

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

3. Копанец Александр Викторович, дата рождения: 01.04.1965, место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: Общество с ограниченной ответственностью «Долгопрудненский пожарно-технический центр», генеральный директор.

Депутат Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области на непостоянной основе.

Выдвинут избирательным объединением - Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области.

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

4. Толмачева Наталья Ивановна, дата рождения: 15.06.1973, место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка – детский сад № 11 «Золотой ключик» г. Долгопрудного, директор.

Выдвинут избирательным объединением - Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области.

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

5. Цепляев Алексей Николаевич, дата рождения: 21.10.1967, место жительства: Московская область, г. Долгопрудный, образование: высшее, основное место работы: муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа г. Долгопрудного, директор.

Депутат Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области на непостоянной основе

Выдвинут избирательным объединением - Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный Московской области.

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».