Старая версия сайта
«Горячая линия» администрации:
+7 (495) 408-00-36

По результатам подведения итогов конкурса по благоустройству дворовых территорий в городе  Долгопрудном

 

Дипломом, информационной табличкой победителя конкурса и сертификатом на получение денежной премии награждается:

 

В номинации «Лучший двор»:

   – двор по улице Госпитальная дом 10. Управляющая компания ООО  «Спецмонтаж» (генеральный директор Обыденов Виктор Николаевич). Диплом, табличку и сертификат на сумму 20 000 (Двадцать тысяч) рублей получает активный житель дома   Бескровная Людмила Арнольдовна.

В номинации «Лучший дом» среди многоквартирных домов:

– дом 33 по ул. Первомайская. Управляющая компания ООО «Стройжилинвест-эксплуатация» (генеральный директор Рушков Алексей Алексеевич). Диплом, табличку и сертификат на сумму 20 000 (Двадцать тысяч) рублей получает председатель совета дома Коршиков Данила Николаевич.

 

 В номинации «Лучший дом» среди частных домов:

        – дом 23, корпус 1, кв. 4 по улице Береговая  

Диплом, табличка и сертификат на сумму 10 000 (Десять тысяч) рублей вручается активному жителю Шепель Алле Валентиновне

В номинации «Лучший подъезд» лучшим признан:

            – подъезд 2 дома 5 по проспекту Ракетостроителей  (Управляющая компания ООО «ГУК»). Диплом, табличка и сертификат на сумму 15 000 (Пятнадцать тысяч) рублей вручается активному жителю Михееву Владимиру Михайловичу.

 В номинации «Лучший цветник» присудить призовые места:

          1 место - жителям дома 68, корп. 1 подъезд 2 Лихачевский пр-кт. Управляющая компания ООО «Пик-Комфорт» Генеральный директор Чижевский Валерий Владимирович). Диплом и сертификат на сумму 15 000 (Пятнадцатьтысяч) рублей           получает  активный житель дома Аксенова Ольга Васильевна.

          2 место -  Абрагиной Надежде Анатольевне, жительнице дома 21 А, Лихачевское шоссе. Вручается диплом  и       сертификат на сумму 10 000 (Десять тысяч)  рублей.

 

     3 место разделили сразу три участника. Им вручается диплом и сертификат  на сумму 5 000  (Пять тысяч) рублей.

- Родимина Татьяна Николаевна жительница дома 7 по улице Железнякова.

               - жители дома 15 по проспекту Пацаева (председатель совета дома Сорина Светлана Александровна, Управляющая компания ООО «Жилкомсервис»).

             -  Окружко Анна Алексеевна, жительница дома 3 по проспекту Пацаева.

 

В номинации «Лучшая детская площадка» присудить призовые места и вручить диплом и сертификат  на сумму 10 000 (Десять тысяч) рублей:

             - детской площадке «Сказочная страна» около дома 16  по проспекту Пацаева, общежитие ГУВД МО,  автор Павленко Надежда Ивановна.  

            - детской площадке «Берендей» около дома 13 по улице Спортивная,     автор Пачин Геннадий Николаевич.

  

Дипломом участника конкурса по благоустройству дворовых территорий в номинации «Лучший цветник»

наградить  

- Аверичеву Надежду Вячеславовну, ул. Восточная, д. 12

- Алексееву Татьяну Николаевну, ул. Восточная, д. 34

- Алексеенко Людмилу Ивановну, ул. Парковая, д. 32 А

- Артемьева Ирина Гавриловна, Лихачевский проспект д.74 к. 2

- Бегинь Татьяну Ивановну, Новое шоссе, д. 10  корп. 1

- Бурлак Анну Николаевну, ул. Восточная, д. 41

- Вацовскую Валентину Евгеньевну, ул. Восточная, д. 39

- Вашкебу Елену Анатольевну, ул. Восточная, д. 12

- Голованову Надежду Евгеньевну, ул. Спортивная, д.5 корп. 2

- Голубеву Галину Алексеевну, Московское шоссе, д. 55 корп. 1

- Горькову Наталью Валерьевну, Лихачевское шоссе, д. 11а

- Демякину Олегу Ивановичу, ул. 25. Съезда, д.12

- Емельянову Ирину Владимировну, ул. Станционная, д. 13

- Заболотину Ольгу Владимировну, ул. Первомайская, д. 13/3

- Зорину Марину Николаевну, ул. Заводская, д. 9

- Иванову Валентину Александровну, мкр. Хлебниково, ул. Станционная, д. 7

- Измайлову Валентину Андержановна, ул. 25. Съезда, д.14

- Кадочникову Наталью Эдуардовну, ул. Первомайская, д. 17

-Касаткину Тамару Гавриловну, мкр. Павельцево, ул. Нефтяников, д. 15, подъезд 1

-Комиссарову Елену Алексеевну, мкр. Хлебниково, ул. Станционная, д. 13 (диплом вручается Нужных Анне Михайловне)

- Кравчук Лидия Владимировна, Кравчук Николай Андреевич, мкр. Хлебниково, ул. Станционная, д. 13

- Крючкову Зинаиду Вячеславовну, ул. Спортивная, д.5 корп. 2

- Кузнецову Антонину Евгеньевну, ул. Циолковского, д. 32/12

-   Лавриненко Любовь Дмитриевну, Лихачевское шоссе, д. 22

-  Лаврутову Татьяну Алексеевну, ул. Спортивная, д. 7

- Лучину Нину Яковлевну,  ул. Нагорная, д. 4

- Лысенкову Ольгу Николаевну, Лихачевское шоссе, д. 11а

- Мальцеву Валентину Алексеевну,  Лихачевское шоссе, д. 11а

- Махмутову Ольгу Анатольевну, Лихачевское шоссе, д. 6 корп. 1

- Мишину Татьяну Николаевну, ул. Советская, д. 8/8

- Носову Людмилу Николаевну, пр-кт Пацаева , д. 3 подъезд 6

- Овчинникову Анну Александровну, ул. Восточная, д. 42

- Осокину Юлию Юрьевну, ул. Восточная, д. 35

- Павлычеву Раису Дмитриевну, ул. Молодежная, д 10

- Панышеву Ларису Борисовну, ул. Восточная, д. 42

- Примакину Ларису Георгиевну, ул. Спортивная, д. 7

- Рутковскую Людмилу Владимировну, ул. Дирижабельная, д. 17        

-  Семенчеву Наталью Алексеевну,   ул. Школьная, д. 9

- Семечкину Анну Николаевну, ул. Циолковского, д.16

- Слезингер Ирину Анатольевну, ул. 25. Съезда, д.10

- Сотникову Екатерину Александровну, ул. Дирижабельная, д. 17

- Сыроегину Наталью Васильевну,  Лихачевское шоссе, д. 13/2

-  Тарадееву Ольгу Анатольевну, Лихачевское шоссе, д. 6 корп. 1

-  Цветкову Людмилу Геннадьевну,    ул. Дирижабельная,   д. 17    

- Щукину Наталью Анатольевну, Лихачевский пр-кт, д. 70 корп. 3 под. 2

- Юдачеву Елену Владимировну,  ул. Циолковского, д. 32/12

Наградить дипломом участника  конкурса  по благоустройству дворовых территорий в номинации «Лучший подъезд»:

- Иванникову Галину Дмитриевну, проспект Пацаева, д.3 подъезд 6

- Сорину Светлану Александровну, проспект Пацаева, д.15  

- Суслову Марию Андреевну, проспект Пацаева, д. 18

 

 

Наградить дипломом участника  конкурса  по благоустройству дворовых территорий в номинации «Лучший балкон»:

 

         - Швец Дмитрия Порфирьевича, проживающего по адресу: ул.  

           Дирижабельная, д. 28

         - Полозкову Ольгу Анатольевну, проживающая по адресу: ул.

           Первомайская, д. 13/3

        -  Кутырину Валентину Григорьевну, проживающая по адресу: ул.

          Циолковского, д 12

        - Лисовскую Юлию Григорьевну, проживающая по адресу:  ул. Циолковского, д 12

        - Савичеву Галину Семеновну, Савичеву Викторию Сергеевну,

         проживающие по адресу:  ул. Циолковского, д 4

 

Наградить дипломом участника  конкурса  по благоустройству дворовых территорий в номинации «Лучший двор»:

 

    - Кузьменко Раису Федоровну, проживающая по адресу: Лихачевский пр-кт, д.

      76, корп. 1

    - Чадину Наталью Николаевну, проживающая по адресу: проспект  

       Ракетостроителей, д. 5

    -  ТСЖ «Новый бульвар 21» Новый бульвар, дом 21 (председатель

        ТСЖ «Новый бульвар 21»   Ефремов Игорь Викторович)

Наградить дипломом участника  конкурса  по благоустройству дворовых территорий в номинации «Лучший дом среди частных домов»:

 

- Михайлову Инну Александровну, проживающая по адресу: ул.   Береговая, д. 3 корп. 1, кв. 1 (получает диплом сын – Михайлов Денис Викторович) 

- Беляеву Наталью Владимировну, проживающего по адресу: ул. Береговая, д. 23 корп. 1, кв. 1-16 (поменялось ФИО, был ее муж)

- Маркова Владимира Владимировича, проживающего по адресу: ул. Павельцовская, д. 13, мкр. Павельцево

- Байкова Александра Юрьевича, проживающего по адресу: ул. Октябрьская, д. 35

- Окунева Аркадия Афанасьевича, проживающего по адресу: д. 28, ул. Горького, мкр. Шереметьеский,

 

  Наградить дипломом участника конкурса  по благоустройству дворовых территорий в номинации «Лучший дом среди многоквартирных домов»:  

 

       - Суслову Марию Андреевну,  проживающая по адресу:  пр-кт Пацаева, д. 18

       - Шепелеву Евгению Анатольевну, проживающая по адресу: ул.

            Госпитальная, д. 8

        - Жителям дома дом 10, корп. 1 ул. Новое шос. (активный житель          Семенов Игорь Георгиевич)

 

 

 Отдел социальных коммуникаций

 

?>