Телефон администрации:

+7 (495)408-72-00

Афиша с 22 по 28 апреля


«ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА»

(Центральный парк, парк на ул. Молодежная, парк Новые Водники, парк на ул. Парковая)

22.04 - 28.04 Работа кафе, лоточная торговля 0+

22.04 - 28.04 Работа контактного зоопарка (Центральный парк) 0+

22.04 - 28.04 Работа кинотеатра 5D (Центральный парк) 6+

22.04 - 28.04 Работа тира (Центральный парк) 12+

23.04 - 20:30 Открытые тренировки по бегу от клуба «RUN ZEPELING» (парк на ул. Молодёжная) 6+

27.04 - 09:00 Проект «PARKRUN» оздоровительные забеги каждую субботу (парк на ул. Молодёжная) 6+

28.04 - 12:00 Детская анимационная программа «В ГОСТЯХ У КЛЁПЫ» (парк Мысово) 0+

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЁД»

(площадь Собина, 3) тел.: (495) 408-89-94)

22.04 - 28.04 «Солнечная мозаика» - выставка работ студии керамики «Круг» 0+

22.04 - 28.04 «Пасха» - выставка детских поделок творческой мастерской с 12-17(будни) 0+

22.04 - 28.04 - 12:00 - 17:00 (будни) «Пасхальная палитра» - городская тематическая выставка 0+

22.04 - 28.04 «Путешествие в лето » выставка детских работ студии «Фантазеры» 0+

22.04 - 28.04 «Разноцветное лето» выставка аппликаций детской изостудии «Радуга» 0+

22.04 - 28.04 «Путешествие в Китай» - выставка рисунков детской изостудии «Семицветик» 0+

23.04 - 17:00 Экологическая сказка «Ручеек» в детской студии «Родничек» 0+

24.04 - 18:00 «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья» - экологическая беседа в детской студии «Родничок» 0+

24.04 - 18:00 Профилактическая беседа «О здоровой пище» 12+

24.04 - 19:00 Лекция «Когда диагноз тяжелее болезни» 12+

26.04 - 11:00 Мероприятие, посвященное Дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф 0+

27.04 - 17:00 Благотворительный концерт для пожилых людей с участием вокально-хореографической студии «Элегия» (мкр. Павельцево) 0+

28.04 - 11:00 «Звуки музыки» - музыкальная гостиная для детей и родителей в клубе «Развитие» 0+

28.04 - 15:00 Медицинский практикум «Как вылечить метеозависимость» 12+

28.04 - 16:00 Лекция «Лекарство для печени и желчного пузыря» 12+

«ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ»

(ул. Циолковского, 34) тел.: (495) 576-42-36

22.04 - 28.04 Обзорная экскурсия по музею 0+

22.04 - 28.04 Экскурсия «От дирижаблей до ракет» 6+

22.04 - 28.04 Экскурсия «История строительства канала им. Москвы. Глубокая выемка» 6+

22.04 - 28.04 Экскурсия по истории города «Из прошлого в будущее через настоящее» 6+

22.04 - 28.04 Долгопрудный в годы Великой Отечественной войны» 6+

22.04 - 28.04 Мемориальный кабинет академика О.Н. Трубачева

22.04 - 28.04 Интерактивные экскурсии: «Музейные почемучки» для детей 5-6 лет: «История костюма», «История куклы», «Зима и зимние забавы в картинах русских художников»;

«Как учили на Руси»; «Как жили наши предки»; «Хлеб всему голова» 6+ (по заявкам)

26.04 - 27.04 10:00 В рамках проведения выставки «Пути-дороги – 80» совместно с Московским государственным институтом культуры :

Проведение научно-практической конференции «Музей и его научные исследования. Опыт и проблемы изучения историко-культурного наследия Подмосковья» (участие в конференции по заявкам) 0+

«ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ»

(ул.Спортивная ,д.2) тел.(495) 408-07-00

22.04 - 17:00 Вечер классической сонаты 0+

24.04 - 17:00 Концерт детской песни в классе академического вокала 0+

КДЦ «ПОЛЁТ»

(ул. Дирижабельная, 21) тел.: (495) 408-08-18

22.04 - 28.04 Работа кружков и согласно графику 0+

23.04 - 28.04 с 17:00 Бильярд 18+

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВОДНИК»

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36

22.04 - 28.04 Работа кружков и студий согласно графику 0+

24.04 - 15:00 Танцевальный вечер для пожилых людей «Как молоды мы были…» 50+

ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

(ул. Нефтяников, 6) тел.: (925) 125-18-08, (926) 356-25-11

22.04 - 28.04 Работа кружков, студий, секций по расписанию

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

(ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11

22.04 - 26.04 - 13:00 - 15:00 Тематические экскурсии по библиотеке для учащихся образовательных учреждений (в рамках городских мероприятий по профориентации школьников) 0+

22.04 - 28.04 (по заявкам) «Библиокомпас» - цикл интерактивных развлекательно-познавательных квестов 0+

23.04 - 18:00 Мастер-класс по созданию броши с Георгиевской лентой 6+

25.04 - 16:30 Мюзикл по мотивам русской народной сказки «Репка» 0+

26.04 - 18:00 Творческий вечер писателя Андрея Калецкого в рамках Всемирного дня книг и авторского права 0+

27.04 - 15:00 Тематический лекторий «Человек собаке друг» 0+

27.04 - 15:00 «Диалог с писателем» - интерактивное мероприятие в рамках цикла встреч с городскими литераторами 0+

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

(пр–кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97

22.04 - 28.04 Книжные выставки: выставка, посвященная Дню рождения Х.К. Андерсена; выставка ко Дню рождения Н.В. Гоголя 0+

22.04 - 28.04 «Мой город» - фотовыставка о городе Долгопрудный 0+

22.04 - 28.04 Тематические выставки: «Жить здорово!» - выставка по пропаганде здорового образа жизни; «Жизнь или наркотик? Выбор в твоих руках» - тематическая книжная выставка 0+

22.04 - 28.04 Мультгостиная 0+

22.04 - 28.04 «Мы в соцсетях» - знакомство читателей с сайтом ДЦБС, электронными изданиями, группами в соцсетях 0+

22.04 - 11:00 Выездная акция в приют к бездомным животным «Едем к друзьям» в рамках «Весенней недели добра» 0+

23.04 - 11:30 «Книжный рай» - интерактивное мероприятие в рамках празднования Всемирного дня книг и авторского права 0+

25.04 - 11:30 «Весна 45-го» - мероприятие, посвященное Дню Победы 0+

БИБЛИОТЕКА - ФИЛИАЛ 1

(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73

22.04 - 28.04 Книжные выставки: выставка, посвященная Дню космонавтики; выставка, посвященная творчеству Альберта Лиханова; «Писатели-лауреаты Нобелевской премии»; «Для вас, малыши и малышки, эти чудесные книжки»; «Литературное ассорти»; «Путешествие в книжное царство»; выставка-обзор, посвященная 120-летию со дня рождения В.В. Набокова; выставка, посвященная 455-летию со дня рождения У. Шекспира; выставка, посвященная Пасхе 0+

22.04 - 11:00 «Словно яркая раскраска к нам домой явилась Пасха» - мероприятие, посвященное Светлой Пасхе 0+

24.04 - 11:00 «Словно яркая раскраска к нам домой явилась Пасха» - мероприятие, посвященное Светлой Пасхе 0+

26.04 - 14:00 Мероприятие «Не счесть героев имена» (Герои – летчики Первой мировой войны»

27.04 - 12:00 Мастер-класс «Светлая Пасха» 0+

БИБЛИОТЕКА - ФИЛИАЛ 3

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-20-22

22.04 - 28.04 Тематические выставки: «900 дней мужества», посвященная 80-летию со дня рождения В.М. Воскобойникова; «Звездное небо» к Всемирному дню авиации и космонавтики; «Герои мультфильмов»; «Величайшие среди драматургов» к 455-летию У. Шекспира; «Другие берега», посвященная 120-летию со дня рождения В.В. Набокова; «Мое родное Подмосковье. Памятные места» 0+

24.04; 25.04; 26.04 - 15:00 Творческая студия «Радуга» 0+

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 408-49-41

22.04 - 28.04 Работа XIV Городской фотовыставки-конкурса «В рамках добра» (Центральный парк) 0+

22.04 - 28.04 Выставка «Русские головные уборы XVIII века» (ул. Молодежная д.22) 0+

22.04 - 28.04

22.04 - 16:00 Финал конкурса «Молодежного медиатворчества» (ул. Циолковского д.4) 0+

25.04 - 18:00 Арт-встреча «Роспись платка»( ул. Циолковского д. 32/12) 0+

ФСК «САЛЮТ»

(пр. Ракетостроителей, 4) тел. (495) 576-02-92

23.04 Фестиваль скандинавский ходьбы 0+

24.04 Президентские игры – сдача нормативов ГТО (беговые дисциплины, 5 ступень) 0+

27.04 Детский турнир по футболу «Кубок Надежд» 0+

27.04 Открытые классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках г. Долгопрудный 0+

27.04 - 28.04 Соревнования по художественной гимнастики «Центр художественной гимнастике № 1» 0+

28.04 Соревнования по плаванию «Мои первые 25 метров» 0+