Телефон администрации:

+7 (495)408-72-00

        
афиша 2018.png                                                                                                                                                                


Афиша 

 с 17 по 23 декабря

«ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА»

(Центральный парк, парк на ул. Молодежная, парк Новые Водники, парк на ул. Парковая)

17.12 - 23.12 Работа кафе, лоточная торговля 0+

17.12 - 23.12 Работа контактного зоопарка 0+

17.12 - 23.12 Работа кинотеатра 5D 6+

17.12 - 23.12 Работа тира 12+

18.12; 20.12 - 20:30 Открытые тренировки по бегу от клуба «RUN ZEPELING» (парк на ул. Молодежная) 6+

22.12 - 9:00 Проект «PARKRUN» Оздоровительные забеги каждую субботу (парк на ул. Молодежная)

23.12 - 15:00 Детская анимационная программа «К нам приходит Новый Год» (парк на ул. Парковая)

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЁД»

(площадь Собина, 3) тел.: (495) 408-89-94)

17.12 - 23.12 «Новогодние игрушки и украшения» - выставка работ детской творческой мастерской «Рукоделки» 0+

17.12 - 23.12 «Новогодняя феерия» - праздничная выставка студии керамики «Круг» 0+

17.12 - 23.12 «Ёлочка-красавица» - выставка детских поделок студии декоративно-прикладного творчества «Фантазеры» 0+

17.12 - 23.12 «Новогодние подарки» - выставка детских работ изостудии «Радуга» 0+

17.12 - 23.12 «Путешествие в Финляндию. Олень» - выставка рисунков изостудии «Семицветик»

17.12 - 23.12 «Снежная королева» - выставка рисунков изостудии «Семицветик» 0+

19.12 – 18:00 Профилактическая беседа «Как избавиться от храпа за 10 минут» 12+

19.12 – 19:00 Беседа-практикум «8 советов Платона, как стать человеку мудрее» 12+

20.12 – 23.12 Фотовыставка песочных работ по мотивам сказок А.С. Пушкина студии рисования песком» 0+

22.12 – 12:00 Праздничный концерт студии танца «МиксДэнс» 0+

22.12 – 17:00 Новогодний киноконцерт вокально-хореографической студии «Элегия» 0+

23.12 – 12:00 «Новогоднее волшебство» - праздничный концерт ОХК «Волшебники» 0+

23.12 – 15:00 Медицинский обзор «Симптомы закупорки сосудов головного мозга» 12+

23.12 – 16:00 Лекция «Катаракта. Симптомы, профилактика и лечение» 12+

«ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ»

(ул. Циолковского, 34) тел.: (495) 576-42-36

17.12 - 23.12 Обзорная экскурсия по музею 0+

17.12 - 23.12 Экскурсия «От дирижаблей до ракет» 6+

17.12 - 23.12 Экскурсия «История строительства канала им. Москвы. Глубокая выемка» 6+

17.12 - 23.12 Экскурсия по истории города «Из прошлого в будущее через настоящее» 6+

17.12 - 23.12 Долгопрудный в годы Великой Отечественной войны» 6+

17.12 - 23.12 Мемориальный кабинет академика О.Н. Трубачева

17.12 - 23.12 Интерактивные экскурсии: «Музейные почемучки» для детей 5-6 лет; «Как учили на Руси»; «Как жили наши предки»; «Хлеб всему голова» 6+

17.12 - 23.12 Выставка декоративно-прикладного искусства из фондов музея 0+

17.12 - 23.12 Выставка «История куклы» 0+

17.12 - 23.12 Персональная выставка художника, скульптора, дизайнера А.Арутюняна 0+

17.12 - 23.12 Выставка новогодней игрушки «Из бабушкиного сундука» 0+

КДЦ «ПОЛЁТ»

(ул. Дирижабельная, 21) тел.: (495) 408-08-18

17.12 - 23.12 Работа кружков и студий 3+

18.12 - 23.12 с 17:00 Бильярд 18+

11.12 - 14:00 Мероприятие, посвященное Дню инвалидов. Танцевально-развлекательная программа «Нам года не беда!»

23.12 – 12:00 Новогодняя программа «Цирк зажигает огни» 0+

ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

(ул. Нефтяников, 6) тел.: (925) 125-18-08, (926) 356-25-11

17.12 - 23.12 Работа кружков, студий, секций и любительских клубов по расписанию 3+

23.12 – 12:00 Новогодняя елка в танц. студии «LEMONADE» 0+

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВОДНИК»

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36

17.12 - 23.12 Работа кружков и студий 3+

17.12 – 23.12 Выставка детских поделок и рисунков «Красавица зима» 0+

20.12 – 18:00 Музыкальный видеолекторий в студии «Музыкально-эстетического воспитания» 6+

20.12 – 18:00 Показательные выступления участников клуба «YAMATO» 0+

22.12 – 18:00 Молодежный Новогодний бал 6+

23.12 – 15:00 Клуб «Здоровым быть легко». Лекция «Крепкий иммунитет» 12+

13.12 - 18:00 Конкурс караоке «Раз словечко, два словечко – будет песенка». 6+

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

(пр–кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97

17.12 - 23.12 Книжные выставки:«О, как убийственно мы любим…» - ко Дню рождения Ф.И. Тютчева; «Чужой земли мы не хотим ни пяди, но и своей вершка не отдадим» - посвященная Битве под Москвой; Выставка, посвященная 170-летию со дня рождения Дж.Чендлера Харриса; Выставка, посвященная 100-летию со дня рождения А.И. Солженицына; «Аты-баты, шли солдаты» - посвященная Международному дню кино, Всемирному дню детского телевидения и радиовещания и 90-летию со дня рождения Л.Ф. Быкова; Выставка, посвященная 145-летию со дня рождения В.Я. Брюсова; Выставка, посвященная 115-летию со дня рождения Е.П. Петрова

17.12 - 23.12 Выставки фотографий: «Хвостатое счастье!»; «КотоФото

17.12 - 23.12 Тематические выставки: «Стоп-наркотик!»; «Мы за здоровый образ жизни!»; «Мое здоровье, мое право» - в рамках празднования Всемирного Дня борьбы со СПИДом;

17.12 - 23.12 Занимательное правоведение

17.12 - 23.12 Мастер-класс от школы скорочтения IQ007

17.12 - 23.12 Проведение библио-квестов

17.12 - 23.12 «Мы в соцсетях» - знакомство читателей с сайтом ДЦБС, электронными изданиями, группами в соцсетях

18.12; 20.12; 22.12 - 15:00 - 16:00 Кружок «Творческая мастерская #хоббиclub

21.12 – 11:00 «Новогодний книжный бал» для детей 0+

22.12; 23.12 - 15:00-17:00 Мультгостиная 0+

22.12 – 13:00 «Новогодний калейдоскоп» 4+

БИБЛИОТЕКА - ФИЛИАЛ 1

(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73

17.12 - 23.12 Тематические книжные выставки: «Мы интересны миру – мир интересен нам»; «Ты в этом мире не один»

17.12 - 23.12 Книжные выставки: «Чтение для хорошего настроения»; «Путешествие в страну непрочитанных книг»; «Книжка и малышка»; «Мир против терроризма»; Книжная выставка, посвященная Дню воинской славы России: День начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой (1941г.)

17.12 - 23.12 Выставка новогодних игрушек детей города 0+

17.12; 19.12; 20.12 Кружок «Лабиринт». Настольные игры по выбору. Рисуем. Лепим. Беседуем.

18.12; 20.12 - 17:00-19:00 Кружок «Весёлый английский»

18.12; 20.12 - 17:00-19:00 Кружок «Золотая кисточка»

22.12 - 10:00 Кружок «Танцевальная радуга»

15.12 - 16.12 Выставка новогодних игрушек детей города 0+

17.12 – 16:30 Мероприятие, посвященное Международному дню чая 0+

22.12 – 15:00 Арт-проект «Стихия кино». Вечер, посвященный памяти Л. Быкова «Война – это все приходящее, а музыка – вечна» 6+

БИБЛИОТЕКА - ФИЛИАЛ 3

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-20-22

17.12 - 23.12 Тематические выставки: «Великие поэты 19 века. Ф.И. Тютчев»; «Сегодня праздник самый лучший, сегодня праздник – Новый год!»; «Вспоминая А. Солженицына»; «4 декабря 2018 года – 115 лет со дня рождения Л.И. Лагина, писателя-фантаста, сказочника»

19.12; 21.12 - 15:00 Творческая студия «Радуга» - уроки творчества

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

(ул. Спортивная, 2) тел.: (495) 408-07-00, (495) 576-01-33

20.12 – 17:00 Городской фестиваль-конкурс «Дедов Морозов и Снегурочек». Концертная программа 0+

21.12 – 18:00 Концерт популярной музыки на синтезаторе 0+

22.12 – 15:00 Концерт «Веселое новогоднее путешествие» 0+

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 408-49-41

17.12 - 23.12 Работа XIV Городской фотовыставки-конкурса «В рамках добра» (ПКиО, Центральный парк) 0+

17.12 - 23.12 Выставка «Русский платок» (ул. Молодежная д.22) 0+

18.12 – 17:00 Открытое занятие по изготовлению подарков «Встречаем новый год и Рождество» (ул.Молодежная д.22)

18.12 – 18:00 Серия новогодних мастер-классов по лепке из глины (ул. Молодежная д.22)

19.12 – 18:00 Арт-вечер «Декупаж на деревянной досочке» (ул. Циолковского д.32/12)

20.12 – 18:00 Серия новогодних мастер-классов по лепке из глины (ул. Молодежная д.22)

21.12 - 18:00 Интерактивный молодежный музыкально-познавательный вечер на тему творчества Петра Мамонова (ул. Молодежная д.22)

23.12 – 17:00 Поэтический Конкурс «Молодые голоса Долгопрудного» (ул. Дирижабельная, д.21 МК «Планета Молодежи»)

ТЕАТР «ГОРОД»

(ул. Спортивная, 3) тел.: (495) 576‑55-27, (495) 408‑29-33

19.12 - 19:00 Проект «Город читает!» Тема: Александра Исаевича Солженицына 100-летию со дня рождения русского писателя, прозаика, публициста посвящается. «Матренин двор» 6+

20.12 – 19:00 Новогоднее представление. «Новый Год для самых маленьких!» Режиссер-постановщик Л.Арутюнян 0+

22.12 - 12:00 Спектакль «Потерялся Новый год», Режиссер-постановщик П. Князьков 0+

22.12 – 16:00 Новогоднее представление. «Новый Год для самых маленьких!» Режиссер-постановщик Л.Арутюнян 0+

22.12 – 18:00 Новогоднее представление. «Новый Год для самых маленьких!» Режиссер-постановщик Л.Арутюнян 0+

23.12 – 12:00 Подведение итогов Акции «Самый активный зритель» (детская номинация) Спектакль «Потерялся Новый год», Режиссер-постановщик П. Князьков 0+

23.12 - 17:00 Подведение итогов Акции «Самый активный зритель» (взрослая номинация) Концертная программа «С Новым годом!» Режиссер-постановщик П. Князьков 12+

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ТЕАТРАЛЬНЫХ ИСКУССТВ «СЕМЬЯ»

(пл. Собина, 3, здание ДК «Вперёд», 3й этаж) тел.: (495) 408-05-66

22.12 – 10:00; 12:00 Кукольный спектакль - встреча с Дедом Морозом «Легенда о Ёлочке» 3+

ФСК «САЛЮТ»

(пр. Ракетостроителей, 4) тел. (495) 576-02-92

18.12 - Спортивные эстафеты для детей «Новогодние старты» 0+

18.12; 20.12; 22.12 - Детский турнир по волейболу «Новогодние старты» 0+

19.12 - Показательные выступления по боксу «Новогодние старты» 0+

21.12 - «Веселые старты» для юных хоккеистов «Новогодние старты» 0+

21.12 - Турнир по шахматам среди детей «Новогодние старты» 0+

22.12 - «Веселые старты» для юных фигуристов и показательные выступления «Новогодние старты» 0+

22.12 - Открытые классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Новогодняя история 2018» 0+

22.12 – 23.12 Детский футбольный турнир «Кубок Надежд», 0+

23.12 - Соревнования по синхронному плаванию «Новогодние старты» 0+

23.12 - Показательные выступления по художественной гимнастике «Новогодние старты» 0+

23.12 - Соревнования по плаванию «Новогодние старты» 0+