Телефон администрации:

+7 (495)408-72-00

Спортсменка из Долгопрудного представит Подмосковье на Кубке мира по кикбоксингу

14 Июня 2019

С 14 по 16 июня в итальянском городе Римини проходит Кубок мира по кикбоксингу «Wako world cup – 2019».

С 14 по 16 июня в итальянском городе Римини проходит Кубок мира по кикбоксингу «Wako world cup – 2019». Данный старт является одним из самых престижных и крупных в мире единоборств. В нем принимают участие более 2 тысяч кикбоксеров из 40 стран мира, они будут бороться за медали во всех дисциплинах этого вида спорта.

Московскую область в составе сборной команды России представляет спортсменка из Долгопрудного Кристина Исмаилова.

В марте этого года Кристина стала чемпионкой России по кикбоксингу. Наша спортсменка одержала абсолютную победу среди женщин в весовой категории до 60 килограмм. Помимо нее участие в турнире приняли более 200 сильнейших спортсменов из 35 регионов нашей страны!

К сведению: Кристина Исмаилова уже завоевала золото на Кубке мира по кикбоксингу в 2017 году, тогда турнир также проходил в Римини. Наша чемпионка занимается единоборствами около десяти лет. За это время она добилась звания пятикратной чемпионки России, стала обладательницей кубка мира и двукратным бронзовым призером чемпионата Европы.