Старая версия сайта
«Горячая линия» администрации:
+7 (495) 408-00-36

АДМИНИСТРАТИВНЫЕ УЧАСТКИ,

ОБСЛУЖИВАЕМЫЕ УЧАСТКОВЫМИ УПОЛНОМОЧЕННЫМИ ПОЛИЦИИ

ОП по ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ ДОЛГОПРУДНЫЙ

п/п

Ф.И.О., фото

звание

Адрес обслуживаемой территории

Номер и адрес УУП

Часы приема

Телефон УУП

1

Пономарев Виктор Александрович

 

Старший лейтенант полиции

Участок № 85 (86)

ул. Лихачевский проезд д.1, 3, 5, 5Б, 7, 9, ул. Менделеева д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, ул. Первомайская д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28А, 30А, 30 к.1, 30 к.2, 30 к.7, 32 к.2, 33, 34 к.5, 35/4, 36, 37,38,39, 40, 42, 44, 44А, 46, 48, 50,52,52 А,54,56.

ул. Московское шоссе д. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21А, 21 к.1, 23, 25, 27, 27А, 29, 31, 33, 33А, 35,37

 ул. Комсомольская, д. 3, Пионерский пер. д. 2, 3, ул. Первомайская д. 5, 7, 7А, 7Б, 9,9А, 9Б, сквер им. Долгова, МОУ СОШ № 1, ДЮСШ, детская поликлиника № 2

ОАО «ПО «ТОС», НиОПИК, центральное кладбище.

Ул. Октябрьская 12,13,14,16,18,20.

Ул. Циолковского 30, 32, 34, 36,11,13

Ул. Дирижабельная 8,10, 6 кор. 1-3

Ул. Маяковского  6

ул. Октябрьская д.6

( помещение ЖЭУ ) Понедельник-

18:00-20:00

среда-

18:00-20:00

воскресенье

11:00-14:00

Тел. 576-71-72

2

Черемисин Сергей Вячеславович

 

Старший лейтенант полиции

Участок № 88

ул. Восточная д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40. 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49,

СНТ. Щапово – 1, Щапово – 2

Театральная, 11,13

Ул. Дирижабельная 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22/15

Ул. Северная 1,3,2,4,5А,6,8,10

Ул. Павлова 2,6, 8, 10, 12, 14, МБУЗ ДЦГБ, гимназия № 12, МОУ СОШ № 6, Московское шоссе д. 43, 43 к.1, 43 к. 2, 43 к. 3, 45, 47

Октябрьская д. 31,33,22, 22 к.1,2,3,4,а

ул. Октябрьская д.6

( помещение ЖЭУ ) Понедельник-

18:00-20:00

Пятница-

18:00-20:00

Воскресенье

11:00-14:00

Тел. 576-71-72

3

Крамской Сергей Александрович

 

майор полиции

Участок № 71

ул. Московское шоссе д. 49,51,55, 55 к.1, 55 к.2, 55 к.3, 57, 57 к.1, 59, 59 к. 1,    пр. Пацаева д. 1, 3, 5, 7, д. Котово,

ул. Театральная д. 2, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 14

ул. Дирижабельная 24, 26, 28, 28 к.1, 30

МОУ СОШ № 9, МДОУ № 6. 24

ул. Павлова д. 9

ул. Октябрьская д.6

(помещение ЖЭУ)

Понедельник-

18:00-20:00

Четверг

18:00-20:00

Суббота

11:00-14:00

Тел. 576-71-72

4

Буга Ярослав Георгиевич

 

капитан полиции

Участок № 66

ул. Первомайская д. 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21,23, 23/4, 25,27,29,31,56Б, 58,60, 60А,64.

 ул. Циолковского д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28,

ул. Циолковского д. 7, 9

ул. Комсомольская д.6, 9, 11,12. 13,

ул. Институтский переулок 8, 8А, 6, 

ул. Советская д.4/15, 6, 8/8, 3, 5, 7, 9, пл. Собина д.1. 3, ул. Дирижабельная д. 2, 4, 6

ул. Летная д. 1, 3

Московское ш. д. 39,41,

Цент детского и юношеского творчества.

Ул. Октябрьская 1, 2/8,3,4, 5, 6,7,8 10,10А. ДАТ,  ДК «Вперед», ОАО «ДНПП», МОУ СОШ № 5, МДОУ № 5; 9; 27, ДМШ «Ровесник», ДКБА, Рынок, лицей №11

ул. Октябрьская д.6

(Помещение ЖЭУ)

Понедельник-

18:00-20:00

Вторник-

18:00-20:00

Суббота-

11:00-14:00

Тел.576-71-72

5

Трещев Дмитрий Викторович

капитан полиции

Участок № 70, 74

ул. Заводская д. 15,

ул. Лихачевское шоссе, д. 20, 20 к. 1, 20 к. 2, 20 к. 3, 20 к. 4, 22,

ул. Парковая д. 1, 1А, 10, 12, 14, 18, 25. 27, 29, 32А, 32Б, 33, 34, 36, 38, пр. Пацаева д. 6, 8, 10, 10А, 12, 12А. 12Б, 14, 16, 18, ул. Лихачевское шоссе д. 21, 21А, 23, 25, 27, 29, 29А, 31, 31 к.1, 31 к.2, 33, ул. Заводская д. 1, 3, 5, 7, 9, МКК, МОУ СОШ № 7, МЦО, МДОУ № 21

ул. Центральная д.8

Вторник-

18:00-20:00

среда-

18:00-20:00

Суббота-

11:00-14:00

Тел.408-41-42

6

Алехин Юрий Владимирович

 

Капитан

полиции

Участок № 73

ул. Молодежная д. 7, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14.

ул. Гранитная тупик д. 7, 7А, 9, 11, 13,

ул. Лихачевское шоссе д. 7, 11а, 13 а, 13 к. 1,2    

ул. Лихачевский пр-т д. 1, 1а, 1б, 1в, 1 к. 2,  1 к.4, Коттеджный городок «Береговой», МОУ СОШ № 13, МДОУ № 25

Участок № 72 ( помощник УУП Пирижок Алексей Иванович – сержант полиции)

 ул. Заводская  д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14,

ул. Лихачевское шоссе д. 9., 11, 13 к. 3, 15, 17, 18, 18А, 18 б, 16А, 16Б, 16В, ул. Центральная д. 2, 8, 5, 7, 9, 

ул.Нагорная д. 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 7, 9,

ул. Школьная д. 2, 4, 6, 8, 10, 3, 9, 11,  

ул. Гранитный тупик д. 2, 2 к.1,

ул. Молодежная д. 16, 18, 20, 22,

СПТУ - 94, общежитие, КЦ «Синтез»,

ДК «Гранит», частная школа «Содружество»

ул. Центральная д.8

Вторник-

18:00-20:00

Среда-

18:00-20:00

Суббота-

11:00-14:00

 

 

 

 

Тел.408-41-42

7

Корнеев Антон Александрович

 

майор полиции

Участок № 75, 72

ул. Якорная д. 1, 2, 3, 3А, 4, 6, 8, 10, ул. Речная д. 4, 6, 6А, 8, 14, 16, 18, 20, 22, 22А, 24, ул. Корабельная д. 1, 5,  ул. Флотская д. 1, 2, 3, 4,  5, 6,

ул. Якова Гунина д. 1, ул.Московская д. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26,

ХМСЗ, ЦКБ «Нептун», яхт-клуб «Спартак», «Водник», ДК «Водник», МОУ СОШ №2, гимназия № 11 «Золотой ключик»

ул. Центральная д.8

Вторник-

18:00-20:00

Пятница-

18:00-20:00

Воскресенье

11:00-14:00

Тел.408-41-42

8

Рогулин Андрей Петрович

 

майор полиции

Участок № 76

мкр. Шереметьевский, ул. Пирогова, Ленина, Коммунальная,  пер.  Пирогова, ул. Ворошилова,  ул. Ульяны Громовой, Коломенская, Советский пр., 1-й, 2-й, 3-й,

Коломенский проезд 1-й, 2-й, 3-й,   ул. Шишкина, 1-й, 2-й пер. Шишкина,

ул. Школьная, Октябрьская, ул. Амбулаторная, Загорская, Тульская, Рязанская, ул. Новгородская, Первомайская, Центральная, ул. Есенина, Киевская, Пролетарская, Пушкинская, Карбышева, ул. Комарова, Северная, Дачная, 2-я Дачная, СНТ: «Горняк», «Литературная Газета», Шереметьевское кладбище, детский санаторий «Бирюсинка», поликлиника, МОУ СОШ № 4

ул. Центральная, д. 10 мкр. Шереметьевский здание Администрации

Вторник-

18:00-20:00

среда

18:00-20:00

Суббота-

11:00-14:00

каб. 225

тел. 408-65-44 

9

Цуненко Виталий Вячеславович

 

майор полиции

Участок № 77,78

ул. Новое шоссе ул. Заводская,

ул. Горького, Островского, Чапаева, Мира, ул. Чкалова, Калинина, Лизы Чайкиной, ул. Спортивная,

ул. Маяковского, Садовая, Олега Кошевого, ул. Свердлова, Волочаевская, Льва Толстого, Институтская, ул. Парковая, Овражная, Магистральная, Глазунова, Офицерская, ул. Танкистов, ул. Есина, Новая, Добролюбова, Широкая,

пер. Чапаева, Водный пер.,

СНТ: «Мичуринец -1», «Мичуринец - 2», «Мичуринец - 3»,

«Мичуринец - 4». «Мичуринец - 5», «Мичуринец - 6», школа вождения для инвалидов, АО ХКЗ, общежитие «Станкин», Московская, ул. Станционная, Советская,  АЗС «Лукойл», ФТП СТД РФ (ВТО), Хлебниковский госпиталь, ул. Госпитальная,  Глазунова

ул. Центральная, д. 10 мкр. Шереметьевский здание Администрации

Понедельник-

18:00-20:00

Четверг-

18:00-20:00

Воскресенье

11:00-14:00

каб. 225

тел. 408-65-44 

10

Исаченков Максим Игоревич

 

Мл. лейтенант полиции

Участок № 79, 80

мкр. Хлебниково,

ул. Гастелло, Народная, Полевая, Колхозная,

ул. Красноармейская, Коммунистическая, Комсомольская,

ул. А. Ушакова, Солнечная, Сиреневый бульвар,

ул. Петровка, Троицкая, К. Васильева, Спасская, Тверская, Зеленая,

ул. Гагарина, Тупиковая, Набережная, Озерная, Лаврушенский пер.,

ул. Павельцевская, Мичурина,  ул. Полевая,  ул. Тимирязева, Химкинский пр., , СНТ: «Элекгросвет», «Заветы Ильича», «Клязьма - 1»,

МОУ СОШ № 3, МДОУ № 15

ул. Нефтяников, 25-го Съезда,

ул. Южная 1А, 2А, ул. Новое шоссе,

СНТ: «Угодье - 2»,,

ЗАО «Вегетта», ЗАО «Универсалнефть»,

МОУ СОШ № 8 ул.Ленинградская,  ул.Тимирязевская ул. Железнодорожная,

ул. Центральная, д. 10 мкр. Шереметьевский здание Администрации

Понедельник-

18:00-20:00

Пятница-

18:00-20:00

Воскресенье

11:00-14:00

каб. 225

тел. 408-65-44

11

Облоухов Константин Валерьевич

 

Капитан

полиции

Участок № 65

промзона по ул. Лихачевское ш., промзона по ул. Лихачевский проезд, полигон ТБО,  ул. Летная, ул. Лихачевский пр-т 66, 68, 70, 74, 76, 80 (левая сторона в сторону г. Химки), проспект Ракетостроителей, ЗАО «Бетас». АЗС «ТНК», ТЦ «Конфитюр»

ул. Жуковского

ул. Новый бульвар д. 15,21, 23,

ул. Циолковского д. 30 (отдел полиции по г.о.Долгопрудный)

Вторник-

18:00-20:00

Четверг

18:00-20:00

Суббота

11:00-14:00

Тел. 576-05-56

12

Ладыгина Инна Александровна

 

майор полиции

пр. Пацаева, д. 7, корп. 1-10

ПКиО г. Долгопрудный

ул. Лихачевское шоссе д. 12, 14, 14 к.1

ул. Железнякова - полностью, ул. Спортивная д. 1,

пр-т Пацаева д. 7-17, МОУ СОШ №10, МДОУ № 1, 4.

ул. Ак. Лаврентьева д. 6, 8, 10 (коттеджный городок)

ул. Циолковского д. 30 (отдел полиции по г.о.Долгопрудный)

Вторник-

16:00-18:00

среда-

16:00-18:00

пятница

11:00-14:00

Тел. 576-05-56

13

Курылев Роман Вячеславович

 

Ст. лейтенант полиции

Участок № 84

ул. Лихачевское шоссе 8 к. 1-3, 10, 10 к. 1

ул. Спортивная д. 5, 5 к. 1, 2, 3 ;  7, 7а;  9,

 МДШИ, театр «Город»,

МДОУ № 23,

ул. Спортивная д.11, д. 11а, д.13,

ул. Лихачевское шоссе д. 4, 6 к. 1.

ул. Новый бульвар, д. 18, 20, 22

ул. Циолковского д. 30 (отдел полиции по г.о.Долгопрудный)

Понедельник-

18:00-20:00

Пятница-

18:00-20:00

Воскресенье

11:00-14:00

Тел. 576-05-56

14

Малахов Анатолий Николаевич

 

лейтенант полиции

Участок № 82

ул. Ак. Лаврентьева (нечетная сторона),

ул. Дирижабельная  д. 9-19/17,                                                     

стадион «Салют», СПТУ- 21,

МДУО № 19, детская поликлиника № 1. ул. Новый бульвар 3, 5

проспект Ракетостроителей дома 9 корп. 1; 9 корп. 3

ул. Циолковского д. 30 (отдел полиции по г.о.Долгопрудный)

Вторник-

18:00-20:00

среда-

18:00-20:00

Суббота-

11:00-14:00

Тел. 576-81-51

УЧАСТКОВЫЕ ПУНКТЫ МИЛИЦИИ

1.  ул. Центральная, д.8, кв.4, тел.(495)408-41-42 ( прием осуществляется по вторникам и четвергам, с 17 до 19, субботам с 11 час до 13)

2. Мкр. Хлебниково, администрация (понедельник, четверг, с 09 час до 12 оо мин)

3. Ул. Восточная д. 42, под. 2 ( пятница 17-19 )