Старая версия сайта
«Горячая линия» администрации:
+7 (495) 408-00-36

СПИСОК ФОНДОВ

Архивного отдела администрации г. Долгопрудный

1. Исполнительный комитет Долгопрудненского Совета ( 1955 – 1993)

2. Государственная городская нотариальная контора г.Долгопрудный Московской области (1940-1993)

·       Краснополянская нотариальная контора (1941-07.1959)

·       3-я Химкинская государственная нотариальная контора (07.1959-12.1960)

·       2-я Мытищинская государственная нотариальная контора г. Москвы (12.1960-1962)

·       2-я Мытищинская государственная нотариальная контора Московской области (1962-04.1965)

·       Государственная городская нотариальная контора. г.Долгопрудный (04.1965-07.1993)

3. Шереметьевский поселковый Совет народных депутатов и его Исполнительный комитет г.Долгопрудный Московской обл. (администрация) (1948-1998)

4. Управление культуры (1963-2009)

5. Социальное обеспечение (1963-1978)

6. Управление образования (1969-2007)

7. Городской народный суд (1949-1991)

8. Госстатистика (1970-1998)

9. Здравоохранение (1938,1947-1996)

10. Коммунальное хозяйство (1963-1982)

11. Финансовое управление (1963-2011)

12. Комитет по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи (1970-1982; 1996-2009)

13. Комитет по экономике администрации г. Долгопрудного (1963-1995)

14. Лихачевский сельский совет Краснополянского района МО (1930-1936)

15. Администрация г. Долгопрудного (1991-2012)

16. Объединение Медицина. Наука. Производство (1990-1993)

17. ТОО «СТРОЙЛЕС» (1992)

18. ТОО центр авиапарашютных экспедиционных работ «ПОЛЮС»(1991-1992)

19. Инженерно-производственный кооператив «БЛЕСК» (1989-1994)

20. Объединенный фонд учреждений и предприятий бытового обслуживания населения (1939-1992)

21. Объединенный фонд учреждений и предприятий объединенного питания (1951-1992)

22. ТОО  «ИНТЕРСОЛАР» (1992-1993)

23. ТОО «РЕВЕРС» (1992-1996)

24. Объединенный фонд органов государственной власти и управления г. Долгопрудного МО и подведомственных им организаций (1951-1993)

25. Малое семейное частное предприятие «БАДАС» (1992-1995)

26. ТОО  «ДИКРИС» (1992-1997)

27. Объединенный фонд учреждений и предприятий торговли г. Долгопрудного Московской области (1949-1992)

28. ТОО «КОРТ» (1993-1996)

29. ТОО «ГЕКТОР» (1993-1996)

30. ТОО «СТРОИТЕЛЬ 194» (1992-1997)

31. ТОО Производственно коммерческая фирма «КАМЕЛИЯ» (1994-1997)

32. ИЧП «САПФИР» (1992-1997)

33. ООО «КОНТИНЕНТ» (1995-1997)

34. АО Научно-производственное объединение «ИНВЕСТ» (1990-1996)

35. ТОО «Объединение «ФИЗИКОН» (1990-1997)

36. ООО «ПОДМОСКОВНЫЕ ВЕЧЕРА» (1990-1998)

37. ТОО «ГЕКАТА» (1994-1996)

38. Малое предприятие «БРУС» (1991-1994)

39. ИЧП производственно-коммерческая фирма «СОЮЗ» (1992-1998)

40. Объединенный архивный фонд органов государственной власти и управление пос. Шереметьевский г.Долгопрудный. МО (1959-1993)

41. ТОО «ФЕЯ» (1992-1997)

42. ТОО «ЛОКА» (1992-1995)

43. ТОО «ГРИФ» (1994-1998)

44. Муниципальное предприятие «БАШМАЧОК» (1992-1997)

45. ТОО «НАКАЛ» (1992-1999)

46. Муниципальное предприятие «ТРИКОТАЖНИЦА» (1992-1996)

47. ТОО коммерческое  строительное  предприятие «ЕЛЕНА» (1992-1995)

48. ТОО «ЭЯ» (1993-1996)

49. Муниципальное учреждение Управление капитального строительства г. Долгопрудного (1996-2000)

50. ТОО «ЮТА» (1992-1997)

51. ТОО «КАЛИТА» (1994-1999)

52. ООО «НАВИГАТОР ЛТД» (1995-1998)

53. ООО «АРТСЕРВИС» (1995-2000)

54. ООО «ЭЛЕКТОТОРГ ЛТД» (1995-1999)

55. ТОО «Долгопрудненское СМУ» (1951-2012)

56. ООО «РЕЗЕРВ ПЛЮС» (1997-1999)

57. ТОО «ПРОФИНВЕСТ» (1992-1996)

58. ООО «ВАЛЕТ» (1995-2000)

59. Муниципальное предприятие «ЭЛЕГАНТ» (1992-2001)

60. ТОО «ОСТРОВ» (1992-2001)

61. ООО «АРАЗ» (1995-2001)

62. Государственное предприятие  «Долгопрудненский  Комбинат строительных изделий – 2» (1956-2000)

63. Объединенный архивный фонд «Органы управления имуществом города Долгопрудный Московской области» (1992-2006)

64. ООО «ТДСМ» (1997-2000)

65. Автономная некоммерческая организация «Автошкола «ПРОФЕССИОНАЛ» (2000-2002)

66. Негосударственный пенсионный фонд «БЕРЕЖЬЕ» (1994-2002)

67. Государственная налоговая инспекция по г. Долгопрудному (1990-1997)

68. ЗАО «Лаборатория импульсной техники» (ЛИТ) (1991-2002)

69. Арендное предприятие «Долгопрудненский опытный (экспериментальный) комбинат по выпуску продуктов переработки винограда» (1991-2001)

70. ООО «АЛМОС-2001» (2000-2003)

71. ООО «ПОЛИГРАФ-СЕРВИС» (1999-2003)

72. ООО «ГРАНИТ» (1999-2003)

73. ООО «КРОНОС-М» (1999-2003)

74. Городской Совет г. Долгопрудный (1996-2000)

75. ООО «ПРОЛИНК» (2001-2004)

76. АОЗТ «Долгопрудненский опытный (экспериментальный) комбинат» (1994-2002)

77. ООО «ЛОЗАННА» (1992-2004)

78. Отдел ЗАГС администрации г. Долгопрудный (1920-1928)

79. Муниципальное предприятие «КНИГА» г. Долгопрудный (1993-1996)

80. Муниципальное учреждение «ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ДОМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КНИГИ» (1999)

81. Муниципальное предприятие «АВТОСЕРВИС» (1993,1995-1997)

82. ООО «ЛЕКЛА» (1995-2005)

83. Муниципальное предприятие «ОСНОВА» (1994-1999)

84. ООО «Фото-мастер» (2003-2005)

85. ОАО «Долгопрудненское дорожное ремотно-строительное управление ДРСУ» (1994-2006)

86. ООО Техническое Межведомственное объединение «Совтех» (1990-2010)

87. Хлебниковский кирпичный завод (ХКЗ) (1940-2005)

88. ООО «Розницо-М» (2007-2010)

89. ЗАО «Универсал-Нефть» (1951-2012)

90. Государственное казенное учреждение здравоохранения Московской области «Долгопрудненский психоневрологический диспансер» (1967-2013)

91. Акционерное общество открытого типа «Московский камнеобрабатывающий комбинат» (МКК)  (1940-1994)

92. Муниципальное унитарное предприятие «Жилищное эксплутационное управление № 1» муниципального образования города Долгопрудный (1970-2008)

93. ООО «Компитентум Рус» (2007-2014)