Старая версия сайта
«Горячая линия» администрации:
+7 (495) 408-00-36

График приёма граждан в Приёмной Правительства Московской области на июнь 2018 года

График приёма граждан в Приёмной Правительства Московской области адвокатами Московской областной коллегии адвокатов на июнь 2018 года

График приёма граждан в Приёмной Правительства Московской области на май 2018 года

График приёма граждан в Приёмной Правительства Московской области адвокатами Московской областной коллегии адвокатов на май 2018 года

Перечень категорий граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь

График приема граждан в Приемной Правительства Московской области работниками Государственного казенного учреждения Московской области «Государственное юридическое бюро по Московской области» на первое полугодие 2018 года

С ноября 2016 года будет изменен график приема граждан по правовым вопросам в администрации города (пл. Собина, д.3, кабинет 103):

1-ая и 4-ая пятница с 9.00 до 13.00 – прием ведут сотрудники Нормативно – правового управления администрации города;

2-ая и 3-я пятница месяца с 10.00 до 13.00 – прием по правовым вопросам ведет представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в г.о. Долгопрудный Вадим Анатольевич Судариков

График приема граждан должностными лицами

администрации города Долгопрудного на 2018 год



ФИО Должность Время приема Место приема, примечание
1 Кочетинина Александра Дмитриевна Руководитель администрации Каждая
2-ая и 4-ая среда месяца
с 10.00 до 13.00
Администрация
г. Долгопрудного,
каб. 211, предварительная запись по тел. (495) 408-45-22
ЗАМЕСТИТЕЛИ РУКОВОДИТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ
2 Долотов
Матвей Владимирович
Первый заместитель руководителя администрации Каждая
 4-ая среда месяца
с 10.00 до 13.00
Администрация
г. Долгопрудного, каб.207, предварительная запись по тел. (495) 408-30-27
3 Герасимов
Алексей Александрович
Заместитель руководителя администрации Каждая
1-я среда месяца
с 15.00 до 18.00
Администрация
г. Долгопрудного, каб.112, предварительная запись по тел. (495) 576-95-86
4 Кулинич Александр Вячеславович Заместитель руководителя администрации Каждая
2-ая среда месяца
с 15.00 до 17.00
Администрация
г. Долгопрудного,
каб. 113, предварительная запись по тел. (495) 576-95-86
5 Шабашов
Сергей
Анатольевич
Заместитель руководителя администрации Каждая
1-я и 3-я среда месяца
с 10.00 до 13.00
Администрация
г. Долгопрудного,
каб. 103, предварительная запись по тел. (495) 408-05-18,
            (495) 408-00-11
НАЧАЛЬНИКИ УПРАВЛЕНИЙ
6 Громова Лия Зурабовна Начальник Нормативно-правового управления Каждая
1-ая и 4-ая пятница месяца
с 9.00 до 13.00
Юридическая консультация для социально незащищенных слоев населения ведется специалистами Нормативно-правового управления
Администрация г.Долгопрудного, каб. 103,
тел. (495) 408-64-44
7 Добрук
Ирина Владимировна
Начальник Управления образования Администрации
г. Долгопрудного
Каждый понедельник
с 14.00 до 18.00
Управление образования Администрации г. Долгопрудного,
ул. Первомайская, д. 21,
каб. 1,
предварительная запись по тел. (495) 408-82-24
8 Климова Христина Владимировна Начальник Управления имущественных отношений
 
Каждая 2-ая среда месяца
с 15.00 до 18.00
Управление имущественных отношений, ул. Циолковского, д.24,
каб. 213,
предварительная запись
по тел. (495) 576-51-77
9 Сатина Марина Николаевна Начальник Управления культуры, физической культуры спорта, туризма и молодежной политики Каждый понедельник
 с 14.00 до 16.00
Управление культуры, физической культуры спорта, туризма и молодежной политики администрации города Долгопрудного
ул. Первомайская, д. 21,
каб.1,
предварительная запись по тел. (495) 408-74-33
10 Гаранина Оксана Евгеньевна Начальник Управления по строительству, транспорту, архитектуре и земельным вопросам Каждый
вторник
с 10.00 до 12.00
Администрация
г. Долгопрудного, каб.111,
предварительная запись по тел. (495) 576-95-86
11 Уразова Светлана Александровна Начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства Каждый
1-й и 3-й четверг месяца
с 16.00 до 18.00
Администрация
г. Долгопрудного,
каб. 303, предварительная запись по тел. (495) 576-21-72
12 Шаврова
Наталья
Алексеевна
Начальник Административной службы Каждая
пятница
с 10.00 до 13.00
 
Администрация
г. Долгопрудного, каб.103,
предварительная запись по тел. (495) 576-45-88
НАЧАЛЬНИКИ ОТДЕЛОВ
13 Абызова
Светлана Александровна
Начальник отдела земельных отношений  Каждый
четверг
с 9.30 до 12.30
Администрация
г. Долгопрудного, каб.107,
тел. (495) 576-51-27
 
14 Выборнова
Регина
Гагиковна
Начальник архивного отдела Каждые понедельник и четверг
с 9.30 до 13.00
и с 14.00 до 17.00
Архивный отдел
ул. Дирижабельная, д.13,
тел. (495) 408-70-18
15 Чаплыгин Руслан Викторович Начальник отдела транспорта, связи и дорожного хозяйства Каждый понедельник
с 9.30 до 13.00
Администрация
г. Долгопрудного, каб.104,
тел. (495) 576-74-09
16 Костина
Валентина Алексеевна
Начальник отдела субсидий Каждые понедельник, среда, четверг
с 8.00 до 12.00
и с 13.00 до 16.00
Отдел субсидий
ул. Циолковского, д.6
тел. (495) 408-85-11
17 Кульчицкий Игорь Иосифович Начальник отдела 
по работе в микрорайонах Шереметьевский, Хлебниково, Павельцево
Каждый понедельник
с 14.00 до 18.00
Отдел по работе в микрорайонах Шереметьевский, Хлебниково, Павельцево,
ул. Центральная, д.10,
тел. (495) 576-90-11
18 Матросова Татьяна Николаевна Начальник отдела охраны окружающей среды Каждый
1-й и 3-й четверг
месяца
с 16.00 до 18.00
Администрация
г. Долгопрудного, каб. 301, предварительная запись по тел. (495) 576-21-72
19 Носова Любовь Михайловна Начальник отдела социальной поддержки и здравоохранения Каждый
2-й и 4-й понедельник месяца
с 10.00 до 13.00
Администрация
г. Долгопрудного, каб.102,
тел. (495) 576-51-36
20 Пархоменко
Инна
Павловна
Начальник отдела по делам несовершеннолетних Ежедневно
с 9.00 до 13.00
и с 14.00 до 18.00
(кроме среды с 14.00 до 18.00)
Отдел по делам несовершеннолетних
ул. Первомайская, д.21
тел. (495) 576-47-88
21 Тюрин Игорь Михайлович Начальник отдела развития предпринимательства и потребительского рынка Каждый понедельник
с 9.30 до 13.00
Администрация
г. Долгопрудного, каб.105,
тел. (495) 408-05-18
22 Фурсова Маргарита Алексеевна Начальник отдела тарифов, мониторинга и координации программ ЖКХ Каждый
1-й и 3-й четверг месяца
с 16.00 до 18.00
Администрация
г. Долгопрудного, каб. 301, предварительная запись по тел. (495) 576-21-72
23 Гуц Юлия Вячеславовна Начальник отдела развития жилищно-коммунального хозяйства Каждый
1-й и 3-й четверг
месяца
с 16.00 до 18.00
Администрация
г. Долгопрудного, каб. 302, предварительная запись по тел. (495) 576-21-72
24 Рязанцева Ирина Владимировна Начальник отдела по вопросам строительства и архитектуры Каждый вторник, среда
с 9.30 до 13.00
Администрация
г. Долгопрудного, каб.110,
тел. (495) 576-53-27
 25  Ярин Александр Иванович     Начальник отдела благоустройства      Каждый понедельник 
с 9.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30, 
четверг 
с 9.30 до 13.00
        Администрация 
г. Долгопрудного, каб.106, 
тел. (495) 408-82-55